Проблемы ЖК "Татьянин Парк"

  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Человек по делу написал, это всё известно жильцам и уже купившим, а для собирающихся покупать эта информация может быть полезной.

Другое дело, что эти трудности пока временные, через пару лет это всё утрясётся.

Действительно, Лектор прав, кому-то МИЦ страшно не угодил... Так пыжится гость, старается. Я одного никогда не понимала про таких, которые могут так про себя написать "Глас вопиющего в пустыне указанного сайта,", это от мании величия и закомплексованности, или таким действительно платят?

А кому МИЦ угодил из дольщиков? Обещали комфорт класс плюс, а получили  полное г..но минут. Это даже не  эконом. Все остальное - мании, диагнозы итд - наглость отдельно взятого продавана и плохое воспитание. По поводу вопроса о платят, у меня есть встречный вопрос -А  МИЦ и его манагеры воруют от цинизма злобы и неудовлетворенности?.

Объявления

Человек по делу написал, это всё известно жильцам и уже купившим, а для собирающихся покупать эта информация может быть полезной.

Другое дело, что эти трудности пока временные, через пару лет это всё утрясётся.

Что может утрястись с УК от вороватого Застройщика? Что ждете?

А кому МИЦ угодил из дольщиков? Обещали комфорт класс плюс, а получили  полное г..но минут. Это даже не  эконом. Все остальное - мании, диагнозы итд - наглость отдельно взятого продавана и плохое воспитание. По поводу вопроса о платят, у меня есть встречный вопрос -А  МИЦ и его манагеры воруют от цинизма злобы и неудовлетворенности?.

 

Что может утрястись с УК от вороватого Застройщика? Что ждете?

Доказательства воровства в студию!!! Такая злобность, отчего? Сама мало воровала? И в первую очередь украла чужое имя, стиль тебя, матушка выдаёт... Марина никогда так не напишет, а вот дама из 21 корпуса, от которой соседи рыдают, это да! Чем тебя не устраивают дорожные знаки, которые установлены по просьбе большинства жильцов? Не будет тебе благодарности от соседей, не жди, кликушество, только в начале подкупает, люди сейчас умные стали, понимают твою реальную цель....

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Доказательства воровства в студию!!! Такая злобность, отчего? Сама мало воровала? И в первую очередь украла чужое имя, стиль тебя, матушка выдаёт... Марина никогда так не напишет, а вот дама из 21 корпуса, от которой соседи рыдают, это да! Чем тебя не устраивают дорожные знаки, которые установлены по просьбе большинства жильцов? Не будет тебе благодарности от соседей, не жди, кликушество, только в начале подкупает, люди сейчас умные стали, понимают твою реальную цель....

сама кликуша, менагер застройщика?  пропихивать надо, продажи встали?

сама кликуша, менагер застройщика?  пропихивать надо, продажи встали?

Гости из ПИКа, вы уже достали своими наездами на Татьянин парк, ну не покупают у вас квартиры, ну что поделаешь... Надо с умом строительство планировать, а не лепить лес из бетонных коробок, сомнительного качества, да и места для строительства выбирать по лучше, а не втискивать унылое гетто, между шоссе и железной дорогой...

Обратите внимание

Гости из ПИКа, вы уже достали своими наездами на Татьянин парк, ну не покупают у вас квартиры, ну что поделаешь... Надо с умом строительство планировать, а не лепить лес из бетонных коробок, сомнительного качества, да и места для строительства выбирать по лучше, а не втискивать унылое гетто, между шоссе и железной дорогой...

А гетто Татьянин парк находится в парке, можно подумать, около МКАДа, около озера со сливом канализаций,  ни школы, ни почты, ни дет. садов, только дома, дома, дома...это, к сожалению, тоже будущие трущобы  .Хотя соглашусь-внешний вид дома из Т.П. лучше, чем разноцветные курятники ПИКа                  

А гетто Татьянин парк находится в парке, можно подумать, около МКАДа, около озера со сливом канализаций,  ни школы, ни почты, ни дет. садов, только дома, дома, дома...это, к сожалению, тоже будущие трущобы  .Хотя соглашусь-внешний вид дома из Т.П. лучше, чем разноцветные курятники ПИКа              

  Я, прямо удивляюсь, обязательно найдется, кто-то вечно недовольный всем, посмотрите сколько у нас деревьев во дворах посадили и какие большие, детские площадки такие замечательные, просторные дворы, тренажеры для мужчин... Детский сад у нас в сентябре открывается, школа достраивается.... У нас же стройка идет! Вы, что хотите, чтобы дети после школы по стройке бегали, нет, вот пусть дома достроят, потом школа, я как мать говорю, потерпим А про озеро, правда, замечала сама ни раз, рядом огромный торговый центр НАШ и ОБИ, и что-то там сливают, уже сколько жалоб писали и я и соседи. У них там фильтры видители не справляются, комиссии выезжали, обещали их к магистральной подключить... Но, вот что странно, рыбаки сидят на озере и ничего, рыбка водится....

Детский сад с 2015 года сдать не могут, позорище, школу должны были до 1 сентября этого года сдать, уже на конец года перенесли, а судя по детскому саду и до 1 сентября следующего года не сдадут.

 

 

Детский сад с 2015 года сдать не могут, позорище, школу должны были до 1 сентября этого года сдать, уже на конец года перенесли, а судя по детскому саду и до 1 сентября следующего года не сдадут.

Вот не надо писать не правду, детский сад сдали в конце 2016 года. Департамент образования сейчас берет его на баланс и 1 сентября 2017 г. его откроют. Позвоните в префектуру, Вам подтвердят!

Вот не надо писать не правду, детский сад сдали в конце 2016 года. Департамент образования сейчас берет его на баланс и 1 сентября 2017 г. его откроют. Позвоните в префектуру, Вам подтвердят!

 

Детский сад сдали еще в конце 2015 года и должны были открыть 1 сентября 2016 года, об этом Департамент образования сам пишет в ответах на письма, которыми его завалили жители Татьяниного парка.

А Префектура еще в прошлом году бодро рапортовала об открытии детского сада 1 сентября 2016 года, но воз и ныне там.

И это, к сожалению, реалии. Но будем надеятся, что письма жителей заставят чиновников и МИЦ шевелиться и сад откроют к 1 сентября 2017 года.

Детский сад сдали еще в конце 2015 года и должны были открыть 1 сентября 2016 года, об этом Департамент образования сам пишет в ответах на письма, которыми его завалили жители Татьяниного парка.

А Префектура еще в прошлом году бодро рапортовала об открытии детского сада 1 сентября 2016 года, но воз и ныне там.

И это, к сожалению, реалии. Но будем надеяться, что письма жителей заставят чиновников и МИЦ шевелиться и сад откроют к 1 сентября 2017 года.

Может они и задержались со сдачей, сейчас у всех строителей задержки, но Префектура в 2016 году, ничего не рапортовала, а Департамент образования мне ответил, что сейчас ведутся мероприятия по принятию детского сада, ориентировочный срок июнь. Префектура в своих письмах утверждает, что 1 сентября 2017 года, детский садик откроют!  Так, что не вижу никаких причин для беспокойства! Чиновники всегда, долго все принимают...

Может они и задержались со сдачей, сейчас у всех строителей задержки, но Префектура в 2016 году, ничего не рапортовала, а Департамент образования мне ответил, что сейчас ведутся мероприятия по принятию детского сада, ориентировочный срок июнь. Префектура в своих письмах утверждает, что 1 сентября 2017 года, детский садик откроют!  Так, что не вижу никаких причин для беспокойства! Чиновники всегда, долго все принимают...

 

Анастасия, какое может, миц РЕАЛЬНО задержали сдачу детского сада почти на 2 года! хотя покупателям продажники миц рассказывают сказки, что сад уже сдан. Вы видимо не живете в Татьянином Парке, а на ставке у миц раз так их защищаете здесь.

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 05 июля 2017 - 10:26
Ссылки запрещены.

Анастасия, какое может, миц РЕАЛЬНО задержали сдачу детского сада почти на 2 года! хотя покупателям продажники миц рассказывают сказки, что сад уже сдан. Вы видимо не живете в Татьянином Парке, а на ставке у миц раз так их защищаете здесь.

В таком случае, раз Вы так ставите вопрос, то позвольте и мне выразить сомнения: Вы видимо не живете в Татьянин парк, а на ставке у конкурентов миц, раз пытаетесь представить все в черном свете! Я каждый день вижу, какие работы производятся у нас в жк, детский сад заново перекрасили, сейчас доделывают тротуар к детскому саду. Не знаю, что лично Вам говорили продажники, мне сказали, что детский сад сдается в 2016 году. По вопросу открытия детского сада, я дважды обращалась в администрацию и префектуру и получила ответ, что его откроют 1 сентября 2017 года, а сейчас его принимает на баланс город и департамент образования. Они выявили замечания и сейчас их устраняет застройщик. Я не вижу в этом большой проблемы и у меня нет оснований не доверять  Префектуре ТиНАО!

В таком случае, раз Вы так ставите вопрос, то позвольте и мне выразить сомнения: Вы видимо не живете в Татьянин парк, а на ставке у конкурентов миц, раз пытаетесь представить все в черном свете! Я каждый день вижу, какие работы производятся у нас в жк, детский сад заново перекрасили, сейчас доделывают тротуар к детскому саду. Не знаю, что лично Вам говорили продажники, мне сказали, что детский сад сдается в 2016 году. По вопросу открытия детского сада, я дважды обращалась в администрацию и префектуру и получила ответ, что его откроют 1 сентября 2017 года, а сейчас его принимает на баланс город и департамент образования. Они выявили замечания и сейчас их устраняет застройщик. Я не вижу в этом большой проблемы и у меня нет оснований не доверять  Префектуре ТиНАО!

 

Анастасия, судя по вашим комментариям и выводам можно сделать вывод, что это как раз вы на ставке у миц (вор первым кричит держи вора). Описываете все в розовом и радужном свете, но при этом в упор не замечаете реальных проблем ЖК Татьянин Парк, которых нельзя не заметить реально, а не на словах проживая в Татьянином Парке.

И кроме того Анастасия, вы путаете реальное описание дел с представлением в черном свете, т.е. по вашему правда это описание в черном свете?!

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 07 июля 2017 - 11:16
Ссылки запрещены. Изучайте правила форума.

Анастасия, судя по вашим комментариям и выводам можно сделать вывод, что это как раз вы на ставке у миц (вор первым кричит держи вора). Описываете все в розовом и радужном свете, но при этом в упор не замечаете реальных проблем ЖК Татьянин Парк, которых нельзя не заметить реально, а не на словах проживая в Татьянином Парке.

И кроме того Анастасия, вы путаете реальное описание дел с представлением в черном свете, т.е. по вашему правда это описание в черном свете?!

Вот вы себя и выдали, сами признали, что вор... Еще скрываете своё имя и имеете наглость писать от имени ЖК ТП! Это вы, как раз проживаете в Татьянином парке на словах и вам, почему то очень хочется, чтобы здесь были проблемы...

Честное слово, как в  старом советском фильме: Эзоп - агент Антанты, а вы агент Эзопа! Агент английской, немецкой ипериалистической разведки, враг народа, агент мица и тп и враг жп... Как дети, смешно читать, детский сад! Надо было жк назвать Татьянин садик....

Вот вы себя и выдали, сами признали, что вор... Еще скрываете своё имя и имеете наглость писать от имени ЖК ТП! Это вы, как раз проживаете в Татьянином парке на словах и вам, почему то очень хочется, чтобы здесь были проблемы...

 

Анастасия, вы всегда считаете честное описание проблем желанием этих проблем? Почему вы так яро выступаете против описания проблем в теме под названием "Проблемы ЖК "Татьянин Парк"? Не потому ли, что работаете на миц?

Или вы, Анастасия, может не в курсе, что сад сдан еще в конце 2015 года и до сих пор не открыт? Или может быть вы, Анастасия, не в курсе, что две недели назад комиссия из Департамента образования не приняла детский сад? Или может вы, Анастасия, не в курсе текущих подземных паркингов в домах? Или вы, Анастасия, может не в курсе, что в жителям в ЖК "Татьянин Парк" не доходит почта и многих других проблем? Если вы, Анастасия, действительно живете в ЖК "Татьянин Парк", то не можете быть не в курсе этих и многих других проблем и тогда возникает логичный вопрос: почему вы, Анастасия, умалчиваете о них? Расскажите ваш вариант, а пока единственным логичным объяснением является ваша заинтересованность, как сотрудника миц в этом.

 

Тут слухи ходят, что кому то удалось взыскать не хилую неустойку с застройщика в нашем комплексе, почти пол ляма за период с 1 ноября 2016 года по январь 2017 года.

Купили квартиру себе и родителям, в корпусах 8А и 8В. Дали приличную скидку и еще у нас теперь есть две подарочные карты.
В последний вагон успели, можно так сказать. С котлованов на 2018 год всё уже распродали. А мы гуляли долго, выбирали между Лучами и смотрели в готовых домах, но в готовых неадекват цены.
Менеджеру спасибо за оперативность, позвонила и напомнила про скидку молодым семьям. В Татьянином парке вообще если дальше тянуть, то будет только удорожание.
Экскурсию проводила и помогала с оформлением Анастасия, остались довольны. Женщина сама там живёт, рассказала и плюсы и минусы, приятно было, что не впаривала. Плюсы-то все равно перевесили. В целом комплекс устраивает, подождать придется, но зато потом до метро буду за 5 минут пешком добираться. 1,5 года для этого факта-вообще ни о чем.
Обращение к покупающим и будущим соседям c просьбой:
 

  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов