СМУ-6

Народ, очень радует, что именно СМУ-6, занимается строительством этого комплекса, именно этот фактор и сыграл роль, при нашем выборе квартиры. Застройщик очень надежный, с ним приятно иметь дело. Читала очень много о них хороших отзывов, https://pronovostroy...434-застройщик/компания внушает доверие. Даже если посмотреть на ЖК «Панорама Сколково», который строит СМУ-6, так там сдавать этот комплекс собираются на пол года раньше заявленных сроков. Может и нам повезет, и наш комплекс сдадут раньше))

Ну пока не стоит, я думаю, тешить себя призрачной надеждой о досрочной сдаче. Темпы стройки неплохие, но таких безоблачных прогнозов я бы делать не стал. Так что сплюньте лучше))))))) 

Да и отзывы отзывами, а лишь бы на самом деле все было хорошо. Когда у застройщика нет камня за пазухой да фиги за спиной, обычно все обходится без эксцессов

Объявления

Контора старая, надежная. Сомневаться не приходится, потому что уж кому доверять ответственное дело, как не офицерам. Конечно, сейчас генстрой минобороны немного подпортил себе репутацию засчет громкого процесса, если вы понимаете, о чем я. Но управление СМУ уже давно в запасе, как минимум с 1992 года, когда компанию основали. Люди знающие свое дело, проверенные...

Чет все так тепло говорят про эту компанию, что аж не верится)))) Может, это во мне старый скептик говорит, но в таких делах лучше перепроверять данные. А какие еще строили жк? Были какие проблемы у них? Или тяжбы судебные. Всю подноготную хочется знать.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Кроме Юннатов еще есть Панорама Сколково. В этих двух объектах СМУ 6 в роли девелопера и подрядчика одновременно. А до этого целая история работы подрядом на госзаказах. Там в списке заказчиков есть Москапстрой, Служба внешней разведки, МГУ им. М. В. Ломоносова, Университет Дружбы народов им. П. Лумумбы, МВД, Альстрой, ГКНИ им. Хруничева, Спецстрой России, Капитал Строй, МФС-6, Метрополис Стро» (от имени Российского Государственного Университета Нефти и Газа имени И.М. Губкина), ОКС Московского округа Внутренних Войск МВД России. Так чот ребята серьезные, шуток шутить не любят. Все сделают качественно и в сроки. И за косяки ответят)))))))))

О как)))) Даже как-то не верится, по хорошему. Тем более, комплекс действительно строится довольно бойко, да еще такого статуса - такие стройки редко встают, потому что деньги крутятся большие, люди берут недвижимость состоятельные, они всегда перепроверяют, куда свои кровные вкладывать. Чтобы потом, как в панельных домах, не было, что "все, что нажито непосильным трудом" в трубу улетает.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов