Инфраструктура

Хотелось бы поговорить об инфраструктуре этого симпатичного комплекса. Понятно, что дом клубный, квартир всего 47, и радует, что паркинг при этом на 102 места. Значит, машиномест точно всем хватит.  И все же новоселам хотелось бы побольше узнать, как обстоят дела с местами для детей в садиках и школах, есть ли поблизости поликлиники и другое. Предлагаю обсудить.

Рядом "Здоровье нации" есть. Это медцентр. Еще центр реабилитации инвалидов есть, и клиника психиатрическая. В общем, почти полный набор. Не хватает только детской поликлиники. Магазинов завались вокруг, на любой вкус и цвет, детские сады от 5-и минут ходьбы и дальше. Самые близкие три штуки. Насчет мест еще не знаю. Как жена позвонит, узнает, так постараюсь отписаться тут.

Объявления

Вот вам для наглядности с сайта официального 55c4b5c407e0a_20150807194021Orbitum.png

Ну тут же масштаб довольно мелкий. Так получается, что на расстоянии 200м минимум важных объектов нет. Да и обозначения странные на скрине. Половина непонятна. Можно как-то раскрыть тему пояснений?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Просто чтобы все влезло. Тут расстояние до ближайшего места на карте от жк не более 100 м. Вот обозначения 55dcc9faf2f44_Orbitum20150826020117.png

Вам очень повезло, в пешей доступности Студия акварели

И детям, и взрослым будет полезно для художественного образования.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов