Сравним плюсы и минусы комплекса "Юннаты"

Есть разные мнения насчет этого ЖК. По поводу надежности - еще на первых порах в Юннатах выкупили часть квартир какие-то представители какого-то бизнеса каких-то компаний. Так я слышал. За минус можно посчитать близкое расположение к ЖД. Еще к плюсам высокие потолки и неплохая планировка.

ваши варианты преимуществ и недостатков и мысли по этому поводу пишите ниже

Для меня минусы следующие: сан узлы очень маленькие будет не протолкнуться, до метро далеко, пешком не дойдешь или идти будешь очень долго. Что мне нравится, так это архитектура, внешний вид – смотрится очень богато. 

Объявления Все объявления

Покопался и  обнаружил, что есть еще рядом два парка - Тимирязевский и Петровский, ТЦ Вымпел рядом, а еще комплекс обещают охранять круглосуточно.

железная дорога всего в пяти минутах, стало быть шум будет оттуда однозначно слышен. А насчет санузлов не соглашусь, они хоть и тесные, но почти во всех домах такие же, нам не привыкать, а в целом планировки удачные.

55ccae71e6735_Screenshot_10.jpg

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Да, для минимальной площади в 46 квадратов, 3,5 квадрата санузел совмещенный - маловато будет... В больших квартирах лучше бы "гардеробную" меньше сделали или вообще убрали. В двухкомнатных вообще разделенный санузел. Че попало,в  общем

  • Kapusta это нравится

Нравится паркинг неплохой. Еще строение монолитное - тоже хорошо на мой взгляд. Высокие потолки и хорошие планировки. Как минус - железная дорога близко

Обратите внимание

Мне не нравятся планировки - не очень удачное решение, да и туалеты маловаты. И еще метро далековато - зимой пешком больно не находишься

Зато Савеловский парк рядом. Да и не надо ходить до метро, хотя по мне, даже на холоде 20 минут пешком это ерунда. До разных станций метро разные маршрутки и автобусы ходят, с разными интервалами и временем, так что можно подобрать себе самый удобный маршрут, и передвигаться исходя из реалий. Район-то располагает к нормальному передвижению.

Нравится паркинг неплохой. Еще строение монолитное - тоже хорошо на мой взгляд. Высокие потолки и хорошие планировки. Как минус - железная дорога близко

 

Наоборот плюс - Тушино, Дмитровская, Рижская, Комсомольская, Курская - все в пределах 20 минут езды.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов