Описание ЖК "Клубный дом Юннаты" в Москве от застройщика СМУ-6

  • Адрес: г. Москва , САО , Савеловский , ул. Юннатов , 16
  • Метро: Аэропорт, Динамо, Савеловская
  • Площадь квартир: 45–98 м2
  • Этажей в доме: 12
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: СМУ-6

ЖК «Клубный дом Юннаты» от компании «СМУ-6» расположился по адресу: Москва, САО, р-н Савеловский, ул. Юннатов, дом №16. До ближайших станций метро «Савеловская» и «Динамо» пешком можно дойти минут за пятнадцать. Из окон дома открываются красивые панорамные виды на Ботанический сад, Тимирязевский и Петровский парки, а также Храм Пресвятой Богородицы.

«Клубный дом Юннаты» представляет собой двенадцатиэтажное монолитное здание, в котором запланировано всего 47 квартир. Дом строится на охраняемой закрытой территории. Во внутренний двор предусмотрен отдельный въезд, благодаря чему парковка посторонних машин просто невозможна. В жилом корпусе предусмотрена двухуровневая подземная автостоянка, рассчитанная на 102 машиноместа, причем грузовой лифт с любо этажа опускается прямо в гараж.

В комплексе квартиры свободной планировки, благодаря чему будущие хозяева смогут воплотить в жизнь самые смелые свои дизайнерские идеи. Площадь жилых помещений от 45 до 98 квадратов. Окна в каждой квартире выходят на две-три стороны дома. Благодаря панорамному остеклению угловых окон и балконов, квартиры наполнены светом, а их интерьер приобретает оригинальность.

Во входных группах предусмотрены колясочная, зона ожидания и санузел, что подчеркивает высокий статус дома.

Жилой комплекс «Клубный дом Юннаты» - прекрасное место для уютной и размеренной жизни, а также отдыха после рабочего дня.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов