ЖК "Пригород Лесное" отзывы

  • Назад
  • Страница 14 из 23
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

 

 

Снова я. Первый снимок декабрьский, второй сегодняшний январьский. 21 число. На плакате читаю, каждый раз когда фотографирую, срок сдачи наших домов декабрь 2017. Кто в это верит? Я нет))...

А я вот верю - это реальные сроки с учетом стадии готовности и ходом стройки!  :smile:

Вас что смущает или настораживает, что думаете не успеют по срокам?

 

За фото спасибо, остекляют странно - перескакивают через этажи.. 

Верите почему?). Разбираетесь в строительстве?)). До декабря 17-го 11-ть месяцев. Сдача комиссии, это -ВСЁ!!!) Всё всё все. Вы пишите про остекление. Странное). А теперь представьте, ещё фасады не закрыты, а нужно ещё...про отделку уже не говорю, она в сдачу домов может не входить, но разводка ВСЕХ коммуникаций - электрика, вентиляция, отопление, канализация. Монтаж лифтов, запуск как сообщает застройщик СВОИХ ОЧИСТНЫХ СООРУЖЕНИЙ!!! Запуск котельной. Но ещё нужно согласовать и подписать тонну бумаг! Одну котельную у нас, монтаж труб, комуникаций согласовывали, строительство и запуск делали очень быстро. Больше года)). Так что я не пессимист и никого не пугаю. Просто я реалист)). Если чемоданы в квартиры повезём к концу 18-го года, то это ХОРОШО.

Объявления

 

 

Верите почему?). Разбираетесь в строительстве?)). До декабря 17-го 11-ть месяцев. Сдача комиссии, это -ВСЁ!!!) В

Ну ведь уже занялись коммуникациями и инженерными сетями, а значит и документы соответствующие на это должны быть. На фасады еще есть время ровно как и на внутренние работы, сами написали еще 11 мес. впереди.  :smile:

Вот про очистные и лифты ни чего не скажу т.к. совсем не понимаю в таких работах. :unknw:

Даже если на все оставшиеся работы уйдет год, то в начале 2018 должны уже закончить и сдать, надеюсь очень на это!  :smile:

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Продолжаю. Вчера заехал. Грязи мореее). Но и радует, движухи тоже много. Вдоль дороги вагончиков много появилось, много работяг по грязи бегает, всё поле перекопали, везде трубы разные лежат. У котельной поставили две красивых высоких трубы. Хочу теперь ошибаться в своём прогнозе на счёт срока заселения)).

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170313_181206.jpg
  • IMG_20170313_181413.jpg
  • IMG_20170313_181518.jpg

Продолжаю. Вчера заехал. Грязи мореее). Но и радует, движухи тоже много. Вдоль дороги вагончиков много появилось, много работяг по грязи бегает, всё поле перекопали, везде трубы разные лежат. У котельной поставили две красивых высоких трубы. Хочу теперь ошибаться в своём прогнозе на счёт срока заселения)).

Спасибо за фоточки и информацию о реалиях строительных работ!  :good:   Такая активность очень радует и вселяет оптимизм на скорейшее завершение, так хотелось бы.  :smile:

Обратите внимание

Отличный отчет, почти , как на официальном сайте.Надеюсь автор не в обиде за такое сравнение. Спасибо))

Да, порадовали фотками, спасибо!) Еще бы кто панораму снял и показал какой вид открывается с верхних этажей, было бы супер! 

СТРОИТЕЛЬСТВО ПРИОСТАНОВИЛИ-ЛЮДИ,ПОДУМАЙТЕ КУДА ВЫ НЕСЕТЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!  

СТРОИТЕЛЬСТВО ПРИОСТАНОВИЛИ-ЛЮДИ,ПОДУМАЙТЕ КУДА ВЫ НЕСЕТЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!  

)))))) А куда советуете нести, что за ЖК хотите про рекламировать???))

Если уж пишете такие вбросы, то сначала посмотрите так ли это на самом деле.... :rofl:

 ну хотя бы вебку включите и понаблюдайте за процессом или фотоотчеты посмотрите последние - prigorod77.ru/progress/  

Я тут девушки один мэн среди вас затесался, прям неудобно)). Спасибо за лестные слова. На аватарке правда я. А Рома, точнее - Роман! Ещё пожалуйста напиши. те. Если правда. Что ещё известно про остановку строительства наших домов??  А я вскоре снова заеду на стройку и сделаю очередные фото. На мотоцикле теперь проще).

Я тут девушки один мэн среди вас затесался, прям неудобно)). Спасибо за лестные слова. На аватарке правда я. А Рома, точнее - Роман! Ещё пожалуйста напиши. те. Если правда. Что ещё известно про остановку строительства наших домов??  А я вскоре снова заеду на стройку и сделаю очередные фото. На мотоцикле теперь проще).

Роман действительно парень странный, кстати ты (вы) здесь не один "мэн" ))

Мужчинам-соседям привет!  :angel:  Как говориться - "В нашем полку прибыло!" :smile:  Будем вместе наблюдать за стройкой наших домов и квартир.

Опять тролли объявились и всякую ересь несут.  :girl_devil:  

СТРОИТЕЛЬСТВО ПРИОСТАНОВИЛИ-ЛЮДИ,ПОДУМАЙТЕ КУДА ВЫ НЕСЕТЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!  

 

)))))) А куда советуете нести, что за ЖК хотите про рекламировать???))

Если уж пишете такие вбросы, то сначала посмотрите так ли это на самом деле.... :rofl:

 

Роман Вам не врёт, бывает правдивые сообщения от сюда удаляют, или они вообще не проходят, надеюсь хоть этот не удалят, а эти как Вы говорит вбросы, и то чтоб смотреть на камеры с фотоотчётами, ну смотри, видим, а толку то от этого, если земля не их. 

 

Власти Подмосковья будут изымать лесные участки у крупных застройщиков.
 
Сбербанк, «Роснефть», а также компании «Сити-XXI век» и «Самолет Девелопмент» оказались владельцами земель, которые относятся к лесному фонду и не подлежат застройке.
 
Подмосковные власти обвинили несколько крупных компаний, среди которых есть застройщики, банки и нефтяные структуры, в незаконном владении лесными участками на территории региона.  С начала прошлого года комитет лесного хозяйства Московской области (Мособлкомлес) подал около 30 судебных исков с требованием аннулировать права собственности на земельные участки, которые по документам принадлежат девелоперам и другим известным компаниям, говорится в публикации.
Ответчиками выступают Сбербанк, «Роснефть», «Сити-XXI век» и «Мегагород», который входит в состав застройщика «Самолет Девелопмент», выяснили «Ведомости». Последняя структура владеет двумя земельными участками совокупной площадью более 20 га в поселении Молоковское Ленинского района Московской области, сказано в заметке.
Осенью прошлого года стало известно, что «Самолет Девелопмент» намерен возвести там самый большой жилой комплекс в регионе: рядом с селом Остров планировалось построить 4 млн кв. м недвижимости. На втором участке в Ленинском районе девелопер анонсировал другой проект под названием «Пригород Лесное» на 3,5 млн кв. м. В той же локации «Самолет Девелопмент» хотел реализовать еще два проекта — на 1,1 млн кв. м и на 900 тыс. кв. м, писала газета «Ведомости» в прошлом году. Совокупный объем застройки мог достичь 10 млн кв. м.
Все перечисленные участки входят в состав лесного фонда, который по закону может находиться исключительно в федеральной собственности. 
Подробнее на РБК.ру в разделе про недвижимость, от сегодня, в 09.53

Еще один "сочувствующий". Власти пусть сначала в суде докажут , что имеют право что то там изъять. А работы не останавливались ни на один день, даже в праздники))), как бы Вам этого не хотелось, уважаемый Шмуль. Если камерам не верите, съездите, я лично был два дня назад. Работа идет.

Поверьте, я не сочувствующий, и не знаю, зачем в соседней ветке Гость продублировал моё сообщение, я то писал из за того, что выше написали про нелепые и бездоказательные вбросы, вот одну из многих ссылок и кинул, и их много, и о этой проблеме пишут давно, и не на форумах или жж, а на государственных сайтах. А про власти, им и доказывать ничего не надо, это же фонд федеральной собственности, и как думаете если тягаться, то у кого больше шансов, у Самолёта или государства. А по поводу того, что работы идут даже в праздники, то наверно Вы мало знаете новостроек которые построили, а на ввод разрешение увы, не выдают. 

 

П.С. Надеюсь Вам не 5ть лет, это по поводу коверканья ника, а если Вас зацепила правда, то её надо принять как звоночек к раздумью, тем более многие уже о этом тут пытались намекнуть, но всё воспринимается как бездоказательный  вброс, происки конкурентов, или наплыв сочувствующих, ну что же, интернет в помощь. На сим диалог заканчиваю.  

По поводу Комитета лесного хозяйства будущим жильцам, я думаю, переживать не стоит. Если посмотреть кадастровые номера участков из-за которых идёт спор, то видно, что к жилым корпусам они отношения не имеют. А вот по делу с аэропортом Домодедово ещё ничего не ясно, дело пока приостановлено

Господа, форумчане-соседи может будущие! Начиталась я всего и теперь вот думаю, а если и вправду захотят отобрать уже застроенную землю где уже стоят наши будущие дома, то как это повлияет на нас дольщиков и стоит ли переживать на счет потери своих денег, получим квартиру или компенсацию? К чему готовиться то?  :cray:

П.С. Надеюсь Вам не 5ть лет, это по поводу коверканья ника....

 

Вы справедливо заметили, мне не 5ть лет, Шмуль по болгарски Шмель, прошу прощения за каламбур. Правда такова, что до сих пор лесничество Ленинского района проиграло все суды, по поводу претензий к Самолету. А спор идет об этих двух участках( на фото обведены красным). Назвать их лесом можно, только , обладая очень буйной фантазией. 

Прикрепленные изображения

  • _5Hgm3TCCqc.jpg

По поводу Комитета лесного хозяйства будущим жильцам, я думаю, переживать не стоит. Если посмотреть кадастровые номера участков из-за которых идёт спор, то видно, что к жилым корпусам они отношения не имеют. А вот по делу с аэропортом Домодедово ещё ничего не ясно, дело пока приостановлено

С Домодедово суд отложен на неопределенное время, для того , чтобы все вовлеченные ведомства доработали правила согласования строек в приаэродромных зонах. Я так понимаю, что и санитарные нормы будут приводится в соответствие с реалиями и прочие устаревшие нормативы тоже. Поэтому по поводу Домодедово тоже не стоит волноваться.

  • Назад
  • Страница 14 из 23
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов