ЖК "Пригород Лесное" отзывы

  • Назад
  • Страница 12 из 23
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Ну, надо же, даже в праздничный день работают!  :good: Молодцы!!! 

Порадовали фотографиями и информацией со стройки, спасибо!  :smile:  Котельную оборудовать наверное не быстро, как минимум месяц уйдет, я так думаю.. Ну самое главное что им непогода и праздничные дни не почем - работа непрерывно идёт.  :smile:

Объявления

Котельная к весне , скорее всего, будет готова. 

Котельная к весне , скорее всего, будет готова. 

Значит всю зиму готовые дома будут стоять без обогрева или из пушек будут греть? :sad:  Насколько я понимаю - это плохо когда новый дом не отапливается, промерзает всё.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Значит всю зиму готовые дома будут стоять без обогрева или из пушек будут греть? :sad:  Насколько я понимаю - это плохо когда новый дом не отапливается, промерзает всё.

Да нет , ничего страшного это нормальная практика работа зимой внутри при тепловых пушках. Пока проводку, внутренние коммуникации и т.д., до весны работы хватит))

Да нет , ничего страшного это нормальная практика работа зимой внутри при тепловых пушках. Пока проводку, внутренние коммуникации и т.д., до весны работы хватит))

Спасибо что успокоили, а то я начала переживать за качество домов после зимы, если их не греть. 

Да, теперь понимаю, что без коммуникаций коробка дома может стоять в любую зимнюю погоду и ни чего с ним не будет.  :smile:

Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Хороший видео облет, спасибо команде форума! Чуть позже будет интересно посмотреть на зимний облет. :smile:

Отличный облет.Лучшее применение дронам))) Прямо не верится, что уже все дома стоят.

Про котельную ещё. Многие знают наверное, что поставить здание котельной не проблема такой компании как Самолет. Главное документальное оформление, а именно получение тех.условий, лимитов, проектов (врезка, прокладка, подача на котлы и т.д.) короче масса всего, чтобы котельная заработала и давала тепло. Не забывайте про Ещё немаловажный вещи, как водоснабжение, канализование, ливнёвка и масса других ,,фенечек,, без которых проект функционировать не сможет! Поставить коробки строений, это самая малость! Всё согласовать, подписать, пробить, подмазать , получить разрешения - это ГЛАВНОЕ!

Про котельную ещё. Многие знают наверное, что поставить здание котельной не проблема такой компании как Самолет. Главное документальное оформление, а именно получение тех.условий, лимитов, проектов (врезка, прокладка, подача на котлы и т.д.) короче масса всего, чтобы котельная заработала и давала тепло. Не забывайте про Ещё немаловажный вещи, как водоснабжение, канализование, ливнёвка и масса других ,,фенечек,, без которых проект функционировать не сможет! Поставить коробки строений, это самая малость! Всё согласовать, подписать, пробить, подмазать , получить разрешения - это ГЛАВНОЕ!

Неужели Вы думаете, что Самолет прежде чем затевать такую грандиозную стройку не оформил все должным образом. Откуда такая наивность?  На сайте выложены все разрешительные документы, если Вам на самом деле интересно. Коммуникации, кстати уже довольно активно прокладывают. 

Я тоже думаю что разрешение на стройку дают не только исходя из количества домов, а смотрят чтоб все по инженерным коммуникациям было уже договорено и со всеми фирмами, которые участвуют тоже были составлены соответствующие документы. Тут важно чтоб еще качественно все провели и подключили, чтоб при заселении не было ни каких проблем с коммуникациями.

Соседи, смотрите в сети появилась картинка гербового символа нашего ЖК и Ленинского района:

 58358771dcfdb_.png

 

Кто знает его полное обозначение, что чего тут символизирует? :smile:  

Так это герб Ленинского района или ЖК ПЛ. Если Пл, то надо заказать звонок в Самолет на их сайте и выпытать у менеджеров. Обычно я так и делаю.А если это герб Ленинского района, то надо будет в администрацию . А вообще интересно , что он , действительно, означает. надо покопаться.

 

 

А вообще интересно , что он , действительно, означает. 

Я тут чуть покапалась и нашла обозначение герба, очень даже интересно - автору описания большое спасибо!

ЦИТАТА:

"В поле стропильно разбитом без числа золотом и зеленью, с лазоревой (синей, голубой) каймой, пролегающей по сторонам и внизу щита и обремененной двумя соединенными в разомкнутый венок золотыми колосьями серебряный гонт со скругленными углами, обремененный чёрным с золотым хохлом фениксом на червлёном (красном) костре, поленья которого окаймлены золотом

Обоснование символики герба Ленинского муниципального района 
Герб языком символов и аллегорий отражает исторические, культурные и экономические особенности района. 
Коронованная птица феникс - символ истоков и развития города и района, заимствована с эмблемы Московского коксохимического комбината, который в 1935 году положил начало современному городу Видное и развитию Ленинского района. 

Зеленые стропила - лесопарковый пояс, нижнее зеленое стропило заимствовано из родового герба графини Адлерберг, в имение которой в 19 веке находилось в окрестностях современного города. 

Золотые стропила - символизируют бревна, олицетворяющие строительство в начале 20 века дачного поселка, который положил начало городу, а также характеризует Ленинский район, как территорию с большим количеством загородных дач. Кроме того, золотые стропила символизируют казенный лес, древесина которого использовалась для производства шпал на предприятиях купца Расторгуева (1900 год), положивших начало строительству железной дороги, проходящей по территории района. Название железнодорожной станции г. Видное -«Расторгуево». 
Конфигурация (форма) стропил - символизирует рубеж обороны города Москвы, проходящий по территории нынешнего района, а также образуют литеру «Л» - первую букву в названии района - Ленинский. 
Золотые колосья - характеризуют район как сельскохозяйственный. 
Синий цвет каймы - цвет рек, находящихся на территории района."

Соседи, смотрите в сети появилась картинка гербового символа нашего ЖК и Ленинского района 

Это герб Ленинского района, а не нашего ЖК! ))))

Я конечно не специалист, но герб так себе.  :nea: А уж причём тут птица феникс мне вообще не понятно!  :sorry:

Оказывается, наш Самолёт ещё и обманутым дольщикам помогает:

"Более 1,3 тыс. кв. м жилья будет передано обманутым дольщикам, пострадавшим от недобросовестных застройщиков. В общей сложности компания «Самолет Девелопмент» обеспечит новыми квартирами 26 обманутых дольщиков." prnews.ru/topic/samolet-development-v-ramkah-proekta-oktabrskij-2016-obespecit-zilem-p

Оказывается, наш Самолёт ещё и обманутым дольщикам помогает:

 

 И не только, еще и переселенцам из ветхого жилья и детдомовцам

Не знала,впечатлена...Значит очень благородные и порядочные люди.Молодцы !   :hi:

  • Назад
  • Страница 12 из 23
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов