ЖК "Пригород Лесное" отзывы

  • Назад
  • Страница 11 из 23
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Возмещение происходит по цене,указанной в ДДУ на момент его подписания  

Спасибо за ответ! Я бы конечно хотела чтоб в моей квартире не уменьшали площадь, а чуть увеличили, ведь в квартире много места не бывает;)

 

Соседи, думаю пора создавать ветки по корпусам, чтоб знакомиться кто в каком!  :smile:

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Как идёт стройка, можете сравнить. Фото с одного ракурса. Начало сентября и начало октября. Корпус №1 отстаёт по фасаду.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20160902_190657.jpg
  • IMG_20161003_140642.jpg

 

Как идёт стройка, можете сравнить. Фото с одного ракурса. Начало сентября и начало октября. Корпус №1 отстаёт по фасаду.

Ну да, есть чуть! А Вы откуда знаете что это не по плану или не по графику, может так строят специально и планируют нагнать скоро!? Думаю, переживать не о чем, строят быстро и если где отстают значит их такой план, сначало построить первозапланированные корпуса. :smile:

 

За фото спасибо! :good:

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Как идёт стройка, можете сравнить. Фото с одного ракурса. Начало сентября и начало октября. Корпус №1 отстаёт по фасаду.

Ракурс, конечно, не один и тот же).... Но всё равно прогресс виден! 

Ракурс, конечно, не один и тот же).... Но всё равно прогресс виден! 

Да люди уже не знают к чему придираться, ищут всякие изъяны, а ведь стройка видна и динамика хорошая.. 

Не понимаю что еще нужно, зачем себя накручивать заранее?! 

Обратите внимание

Все равно все дома будут сдавать одновременно. Не может стройка идти во всех домах ноздря в ноздрю. Это ж не конвейер с булочками

Все равно все дома будут сдавать одновременно. Не может стройка идти во всех домах ноздря в ноздрю. Это ж не конвейер с булочками

Конечно! Считаю что в сравнений с другими новостройками, тут стройка идет активно и преждевременно беспокоиться о сроках сдачи не надо. 

Должны достроить и сдать в сроки, а может и раньше, так бы мне хотелось!  :smile:

Да я просто фото выложил). Благо живу рядом, приезжаю смотрю на дом, в котором будущая квартира. Фото ежемесячно буду выкладывать, вот и всё)).

пЕРВЫЙ КОРПУС ПОДВИНУЛСЯ ПРИЛИЧНО , ПОСЛЕ ТОГО КАК ТАМ ПОДРЯДЧИКА ПОМЕНЯЛИ.

Да я просто фото выложил). Благо живу рядом, приезжаю смотрю на дом, в котором будущая квартира. Фото ежемесячно буду выкладывать, вот и всё)).

Представляю как Вам приятно наблюдать как растет дом где будет Ваша квартира - этакий позитив! Будет очень хорошо, если у Вас будет получаться фотать реалии стройки и с нами делиться, а то я не имею возможности ездить каждый мес. на стройку. :smile:

 

Лариса, а кто сейчас подрядчик, не знаете?

Представляю как Вам приятно наблюдать как растет дом где будет Ваша квартира - этакий позитив! Будет очень хорошо, если у Вас будет получаться фотать реалии стройки и с нами делиться, а то я не имею возможности ездить каждый мес. на стройку. :smile:

 

Лариса, а кто сейчас подрядчик, не знаете?

Не знаю, я и старого тоне знала. В группе Самолета в контакте знакомые задали вопрос  и полцчили от Самолета ответ, что задержка была по вине подрядчика и с ним расторгли договор и подписали нового

Не знаю, я и старого тоне знала. В группе Самолета в контакте знакомые задали вопрос  и полцчили от Самолета ответ, что задержка была по вине подрядчика и с ним расторгли договор и подписали нового

Ясно! Думая название фирмы подрядчика не самое главное, важнее, что работа на стройке кипит и по последним данным с сайта, уже начались работы по устройству внутренних инженерных систем.  :smile:

И вот , ксатити, новость про Самолет www.vedomosti.ru/realty/articles/2016/10/12/660545-samolet-development-birzhu

Это серьезная заявка на прочность и успех.Ведомости, все таки серьезное издание, просто так не станут публиковать 

Ясно! Думая название фирмы подрядчика не самое главное, важнее, что работа на стройке кипит и по последним данным с сайта, уже начались работы по устройству внутренних инженерных систем.  :smile:

Так значит уже начались работы по установки  инженерных систем! Отлично! Я так понимаю следующий этап это уже внутренняя отделка! :smile:  

Так значит уже начались работы по установки  инженерных систем! Отлично! Я так понимаю следующий этап это уже внутренняя отделка! :smile:  

Ну скорее всего так и будет, ведь надо еще и внешний вид домов довести до толку и параллельно займутся отделочными работами - как мне кажется!  8)

Ну, теоретически да. Но Я думаю, что сначала остекление, отпление, кровля.А потом уже отделка.Дом после зимы просушить надо.

Ну что, как обещал, в начале каждого месяца делаю фото первого и второго корпусов с одного примерно ракурса. Фото сентябрь, октябрь вверху. Это сегодня, праздничное 4 ноября. На стройке движение есть. По сравнению сентябрём октябрём, за этот месяц первый корпус идёт лучше. Мне там думаю когда нибудь пожить удастся, такой типа гостиничный номер, нынче модным словом СТУДИЯ называется).

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg

Видно котельную тоже делают. Плёнкой окна закрыли).

Прикрепленные изображения

  • 3.jpg

Все так,котельную  делают. Там обвязку оборудования делают, недели две уже, как

  • Назад
  • Страница 11 из 23
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов