Планировки квартир и цены

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

квартир только малюсенькая часть открыта ))))) еще продавать и продавать - не наводите кипеш 

 

Если вы про те квартиры что на сайте, то они очень редко обновляются. Нам предлагали квартиры которых даже не было на сайте...  А сейчас после обновления я вижу что из соседей по этажу стоит на продаже только одна квартира. Может ли быть такое что все уже проданы именно на этом этаже?? врятли...поэтому я к примеру не могу сказать сколько продано уже а сколько осталось... 

 

 

Нам предлагали квартиры которых даже не было на сайте...  А сейчас после обновления я вижу что из соседей по этажу стоит на продаже только одна квартира. Может ли быть такое что все уже проданы именно на этом этаже?? врятли...поэтому я к примеру не могу сказать сколь

нее, Ирина! Я думаю, что ихний сайт ориентироваться не стоит, там скорее всего будет не достоверная информация по имеющимся квартирам и поэтому для достоверности можно смотреть на сайте Росреестра, там видны уже зарегистрированные договора, а значит можно увидеть статистику продаж.)

Ну, я лично так думаю.)

Объявления

нее, Ирина! Я думаю, что ихний сайт ориентироваться не стоит, там скорее всего будет не достоверная информация по имеющимся квартирам и поэтому для достоверности можно смотреть на сайте Росреестра, там видны уже зарегистрированные договора, а значит можно увидеть статистику продаж.)

Ну, я лично так думаю.)

 

 Расскажите как это сделать? Я не знаю как это посмотреть...

 Расскажите как это сделать? Я не знаю как это посмотреть...

 

А воспользоваться гуглом не судьба? Меня поражают люди которым все расскажи , разжуй и в рот положи. Чтобы не обременять вас такую ленивую скажу , что продано почти 200 квартир у самолета из общего кол-ва 5192квартир

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

А воспользоваться гуглом не судьба? Меня поражают люди которым все расскажи , разжуй и в рот положи. Чтобы не обременять вас такую ленивую скажу , что продано почти 200 квартир у самолета из общего кол-ва 5192квартир

 

Поражает ваше хамство.... Совести нет, я так понимаю, ленью попрекать.... Если вы еще не поняли  то мы тут именно и делимся информацией которой владеем.... К вашему сведению, я не малую инфу сюда залила, о которой не все позаботились узнать.... видимо от лени , сижу , и строчу....

Слов нет,   одни   эмоции....    

Поражает ваше хамство.... Совести нет, я так понимаю, ленью попрекать.... Если вы еще не поняли  то мы тут именно и делимся информацией которой владеем.... К вашему сведению, я не малую инфу сюда залила, о которой не все позаботились узнать.... видимо от лени , сижу , и строчу....

Слов нет,   одни   эмоции....    

 

Могли бы СПАСИБО сказать совестливая вы наша  )))

Вот про что я и говорю , поражает ваша лень , лень в гугле спросить , постоянно подскажи , покажи , объясни, разжуй и в рот положи, потому что я ленивая и пришла сюда высасывать из всех информацию , а самой мне лень. А когда вам подсказываешь и пишешь то в ответ даже спасибо лень сказать. Пользуйтесь гуглом дамочка и своими мозгами!

Обратите внимание

Могли бы СПАСИБО сказать совестливая вы наша  )))

Вот про что я и говорю , поражает ваша лень , лень в гугле спросить , постоянно подскажи , покажи , объясни, разжуй и в рот положи, потому что я ленивая и пришла сюда высасывать из всех информацию , а самой мне лень. А когда вам подсказываешь и пишешь то в ответ даже спасибо лень сказать. Пользуйтесь гуглом дамочка и своими мозгами!

 

Анна не хомите.... брр спасибо за что, за то что вы как на базаре. Я даже не собираюсь обсуждать больше этот вопрос, мараться не хочется.

Какой был хороший пост... а после некоторых ... совершено его посещать не хочется. Кому еще интересно как проходит сделка и оформление документов пишите в личку, обязательно расскажу и поделюсь... есть много нюансов особенно это косается доверенности оформленных у нотариуса на регистрации договоров....

irina.ostava

 

А Вам не кажется , что хамство исходит от Вас? Я не люблю склоки , но в данном случае полностью на стороне Анны.

Вы во всех темах грубо отвечаете , вам человек ответил тем же!

Пример , мой последний вопрос насчет котельной и как вы ответили. И какая же информация от вас исходит -никакой? А ругать и грубить Вы кстати первая в каждой теме. 

А Анне большое спасибо за информацию по поводу проданных квартир. Мне кажется 200 штук это отличный показатель.

Раз уж тема о формировании цен , дорогие будущие соседи , как вы думаете в пригороде введут субсидии молодым семьям? на других объектах самолета , молодым семьям они дают 10% скидку на квартиры от 30 м2. Как вы думаете когда ажиотаж на пригород спадет стоит ли ждать такой скидки?

И кто-нибудь интересовался стоимостью самой маленькой двушки? в люберцах были "евродвушки", мы бы очень хотели себе такую )

А воспользоваться гуглом не судьба? Меня поражают люди которым все расскажи , разжуй и в рот положи. Чтобы не обременять вас такую ленивую скажу , что продано почти 200 квартир у самолета из общего кол-ва 5192квартир

 

Уважаемая, а можете PrintScreen (принтскрин, скриншот) сделать, уж больно хочется на эти цифры их официального источника глянуть, а не со слов верит, сами понимаете на заборе тоже написаноо

Раз уж тема о формировании цен , дорогие будущие соседи , как вы думаете в пригороде введут субсидии молодым семьям? на других объектах самолета , молодым семьям они дают 10% скидку на квартиры от 30 м2. Как вы думаете когда ажиотаж на пригород спадет стоит ли ждать такой скидки?

И кто-нибудь интересовался стоимостью самой маленькой двушки? в люберцах были "евродвушки", мы бы очень хотели себе такую )

 

Кто знает их, хозяин барин.... пока скидок нет, и так цены ниже не куда. Будем надеяться.

Есть не плохие двушки у них, но самая маленькая по-моему 3400 где-то

А воспользоваться гуглом не судьба? Меня поражают люди которым все расскажи , разжуй и в рот положи. Чтобы не обременять вас такую ленивую скажу , что продано почти 200 квартир у самолета из общего кол-ва 5192квартир

 

Уважаемая, а можно принтскрин сделать , а то уж больно хочется эти цифры их официального источника увидеть. Сами понимает на заборе тоже написано... Спасибо. Буду ждать с нетерпение, тем более у вас это быстро получается.

Уважаемая, а можно принтскрин сделать , а то уж больно хочется эти цифры их официального источника увидеть. Сами понимает на заборе тоже написано... Спасибо. Буду ждать с нетерпение, тем более у вас это быстро получается.

 

Я не Анна , но если не против отвечу за нее ))) посмотрите в росреестре. 

Я когда смотрела там было огромное кол-во договоров , но я не пересчитывала. Я думаю на это уйдет не мало времени тк там нумерации нет они просто списком идут друг за другом. Вот вам и будет официальный источник. 

Не думаю, что сейчас будут скидки, возможно ближе к концу сдачи первой очереди, а на нач.стадии врятли какой застройщик делает акцию - мое мнение. 

По поводу двушек, увидела одну симпатичную планировку правда в 29 квадратов и цена 3,5млн., вот посмотрите планировку (не евродвушка)..

56c1abe835fd3_2.jpg

А воспользоваться гуглом не судьба? Меня поражают люди которым все расскажи , разжуй и в рот положи. Чтобы не обременять вас такую ленивую скажу , что продано почти 200 квартир у самолета из общего кол-ва 5192квартир

 

Анна а вы вручную посчитали все договора по все домам??? просто откуда такие сведения? У каждого дома свой кадастровый номер насколько я осведомлен... 

Серж, насколько я знаю, у объекта есть рег.номер по которому можно увидеть все зареганые договора на сайте росреестра. Хотя я не знаю как считала Анна, но предположила, что именно таким образом.

Скажу честно, сама не считала и не росреестр не заходила..

Серж, насколько я знаю, у объекта есть рег.номер по которому можно увидеть все зареганые договора на сайте росреестра. Хотя я не знаю как считала Анна, но предположила, что именно таким образом.

Скажу честно, сама не считала и не росреестр не заходила.

 

У какого объекта???  если я понимаю то каждый корпус это сам по себе объект недвижимости. И у каждого есть регномер , я пробежал по всем корпусам, и только у второго корпуса более 200 договоров...  Просто если не имеете достоверных сведений, зачем людей дезинформировать....

 

 

У какого объекта??

Может я не правильно выразила свои мысли, но я имела ввиду кадастровый номер самого земельного участка на котором будут строиться все корпуса. Обычно он один - основной, а потом только делится площадь земли на участки и к ним уже присваиваются отдельные номера по корпусам.

Я не сразу заметила, что здесь сделали сразу дележку присвоив каждому куску земли свой номер и единого нет, по которому было бы видно сразу всё.

Сори, кого ввела в заблуждение.. :rolleyes:

Может стоит предположить, что в любой момент любой кусок можно продать...

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов