Планировки квартир и цены

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

как посмотреть зарегестрированные дду
Кадастровый номер с сайта где документы проекта 50:21:0060103:457

там кстати есть и документы на коммуникацмм и дорогу кому интересно


rosreestr.ru.../online_request
Переходите по ссылке, вставляете кадастровый номер, никакие другие поля не трогаем, пусть стоит Алтайский край и т.д.
Далее нажимаем то поле где ЕГРП
Потом поля и ограничения

Продажи вречатлили,это за 1.5 месяца,и не обновляли с 10 февраля.

www.prigorod77.ru/documents/

Это документы ,кадастровый номер в проектной декларации. ТЬам кстати и долги и расходы компании. Кредит небольшой для такого колличества строящихся объектов -5 млрд. и 64 млпд потрачено на стройку. То есть столько вложено и очевидно продано.

Объявления

 

 

Продажи вречатлили,это за 1.5 месяца,и не обновляли с 10 февраля

Согласна Лена! Люди увидели что строят и пошли покупать. А в росреестре надпись Залог в силу закона - это ипотека, я так понимаю!?  Наверное систему обновляют не чаще раза в месяц.. 

Друзья,

 

Не забывайте о том, что в советские времена квартиры бесплатно давали, поэтому и метраж был больше. Сейчас вы платите свои деньги. Если сравнивать стоимость квадратного метра с учётом удалённости от МКАД, то здесь самая низкая цена. У Мортона выходит дороже. Смущает лишь то, что этот застройщик ещё пока не на слуху.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

По слухом о данном застройщике все в порядке, учредители этого проекта пол Питера построили 

Меня застройщик не смущает, тут и у акулы строительного бизнеса могут возникнуть неожиданные форс-мажорные обстоятельства - это в любом случае риск, когда покупаешь жилье в еще не построенном доме.

Остается надеяться на удачное завершение строительства и главное чтоб в сроки да качественно.) 

Обратите внимание
Люьерцы 15 сдали в срок без задержек. На качество вроде не жаловались. Кредитных денег минимум. Рентабельность высокая . Поэтому все ок.

так еще в тех же Люберцах 2015 столько кредитных программ в разных банках были, ставки понижены, условия для многих подходящие. Если здесь также будет, то это будет просто рай для тех, кто ограничен в средствах

Посчитала, в марте 127 квартир продано. В апреле с 1 по 8 число - 25, т.е. за месяц такими темпами будет примерно 100. Это, наверное, хорошие продажи. Хотя объем большой... Еще продавать и продавать ))

 

 

Посчитала, в марте 127 квартир продано. В апреле с 1 по 8 число - 25, т.е. за месяц такими темпами будет примерно 100. Это, наверное, хорошие продажи. Хотя объем большой... Еще продавать и продавать ))

А вы считали где по росреестру или еще как? По вашей статистике можно сказать продажи у них идут хорошо и даже если в месяц будут плюс/минус сто квартир продавать это тоже не плохо,) Хотя в летний период статистика продаж жилья всегда падает, ну посмотрим как будет....

А цены то растут... вот 38,2 однушка уже 2593 с копейками....а была 2406., а студия 1797 и 1802 и даже 1823

А цены то растут... вот 38,2 однушка уже 2593 с копейками....а была 2406., а студия 1797 и 1802 и даже 1823

А я как-то не смотрела в последнее время на цены, не знала даже, что планировали поднятие. Было разве новостное объявление на сайте или они втихаря подняли? 

Почему втихаря?? этого следовало ожидать, это же строительство.... с каждым этажом цены растут. 

 

 

Почему втихаря?? этого следовало ожидать, это же строительство.... с каждым этажом цены растут. 

Это понятно что с каждым этажем растут и цены, но обычно о таком плановом повышении должны на сайте в новость кидать инфу, чего я не увидела, поэтому назвала такое поднятие "втихаря"! Как то не серьезно со стороны застройщика, можно и оповещать людей о повышении цен.

ну не знаю, тех кто приобрел квартиры, это уже особо не волнует, а те кто в поиске еще- это на сайте и так видно... Думаю если кто то бронировал , то их и предупредили, а возможно что и для них и не подняли... хз

 

 

Думаю если кто то бронировал , то их и предупредили, а возможно что и для них и не подняли..

Может и предупредили тех кто броню ставил, только не тех кто намеревается покупать. Ведь сейчас люди в основном берут в кредит и рассчитывают на каждую копейку, было бы полезно им знать заранее о повышении цен. 

 ИМхо!

 люди в основном берут в кредит и рассчитывают на каждую копейку, 

 

Совершенна с вами согласна. Мы тоже брали ипотеку, и предполагали что может пока мы ждем одобрения банка цены могут вырасти..  поэтому запрашивали на 100 тысч больше. а вот когда уже нам дали договор от застройщика- тогда уже не страшно. пусть поднимают, договор то уже на руках и кредит дадут уже четко по договору, т.е.е им перечислят их то что они написали в договоре..

 

 

то уже на руках и кредит дадут уже четко по договору, т.е.е им перечислят их то что они написали в договоре.

Да, Ирина! Хорошо что здесь ни такая система оплаты как в некоторых новостроях, где при покупке в договор пишут пункт что в случае перерасчета или увеличения стоимости жилья покупателю надо будет доплачивать - это такой бред!!! 

Вам кстати, надеюсь не понадобилось доплачивать пока вы ждали договор!?

 при покупке в договор пишут пункт что в случае перерасчета или увеличения стоимости жилья покупателю надо будет доплачивать - это такой бред!!! 

 

МЫ забронировали на 8 дней, и все успели. Но по моему в договоре есть такое условие что, если при подписании акта приемки квартиры , будет площадь больше указанной в договоре то надо доплатить, если меньше то должны вернуть.

Какой был хороший пост... а после некоторых ... совершено его посещать не хочется. Кому еще интересно как проходит сделка и оформление документов пишите в личку, обязательно расскажу и поделюсь... есть много нюансов особенно это косается доверенности оформленных у нотариуса на регистрации договоров....

Здравствуйте. Как с Вами связаться?

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов