Планировки квартир и цены

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Здравствуйте. Как с Вами связаться?

Хотелось бы пообщаться по поводу договора оказания услуг...Не могли бы Вы поподробнее описать подводные камни? Заранее спасибо!

МЫ забронировали на 8 дней, и все успели. Но по моему в договоре есть такое условие что, если при подписании акта приемки квартиры , будет площадь больше указанной в договоре то надо доплатить, если меньше то должны вернуть.

Ирина, такие пункты есть во всех договорах - на доплату по увеличенной площади, что нормально впринципе. А вот о том что деньги возвращают когда площадь меньше я впервые слышу, обычно застройщики такого не обещают....

Объявления Все объявления

Да врятли будут возвращать дольщикам деньги если площадь квартиры в реальности будет меньше чем заявлено по документам, я лично не видела и не слышала ни одного такого случая. Но если Самолет такой порядочный застройщик то это только в плюс, хотя лучше чтоб не было такого случая!  :smile:

я лично не видела и не слышала ни одного такого случая. 

 

Возможно не слышали так как ни кто не проверяет с линейкой свои метры, или просто все сдано всегда в соответствии с планом в договоре... Посмотрим

 

Хотелось бы пообщаться по поводу договора оказания услуг...Не могли бы Вы поподробнее описать подводные камни? Заранее спасибо!

 

Ну какие там подводные камни, взяли договора пошли в палату, зарегистрировали договора вот и первое условие договора выполнено! далее  ждем сдачу жилья. Единственное могу посоветовать забрать доверенность . Мы свою держим у себя дома.

Возможно не слышали потому что просто либо ни кто не проверяет,либо просто все всегда согласно плану и размеры совпадают...

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Соседи, кто был лично в шоу-румах, поставили там уже мебель? Как смотриться, может фото есть у кого?

А то я нашла в сети только такой ролик:

Есть мебель- вся из ИКЕИ))))))

Обратите внимание

pp.vk.me/c837232/v837232434/3b88/q1W5rkU1sxI.jpg

 

pp.vk.me/c837232/v837232434/3b92/v5u1o-5Y6c8.jpg

 

фотки, НАДЕЮСЬ СМОТРИБЕЛЬНЫ

 

фотки, НАДЕЮСЬ СМОТРИБЕЛЬНЫ

 

Лариса, спасибо за фото, всё отрывается и просматривается. :smile:  Не ахти, но мебель современная и аккуратная, хоть и из Икеи.

А шоу-рум только сделали для квартиры студии или еще на другие планировки?

Ну это просто , чтобы пример уюта создать))) А то когда в голую квартиру или дом заходишь не так воспринимается, как  обставленная, пусть даже и простенько. Заодно сразу понимаешь, как , что делать или наоборот не делать

Еще один корпус сегодня выставили на продажу - №12 из 17 этажей.  :smile:  Планировки есть интересные или такие же как и везде, кто уже успел рассмотреть?

Сегодня моя коллега звонила в офис, она тоже загорелась покупкой, так ей сказали что уже в корпусе 12 забронировано почти 20 квартир и не все выставили на продажу - будут потихоньку добавлять:)

короче посоветовали до повышения ехать и смотреть имеющиеся по сегодняшним ценам, а то через неделю цены поднимут. 

Еще один корпус сегодня выставили на продажу - №12 из 17 этажей.  :smile:  Планировки есть интересные или такие же как и везде, кто уже успел рассмотреть?

я так понимаю, что там будет 320 однокомнатных квартир и 128 трёхкомнатных. Планировки такие же как и в др корпусах

, а то через неделю цены поднимут. 

Уже не в первый раз, за последние 3 дня читаю на разных ресурсах, что будет повышение цен.А откуда такая информация, она официальная или просто слух?

я так понимаю, что там будет 320 однокомнатных квартир и 128 трёхкомнатных. Планировки такие же как и в др корпусах

Планировки ни чем не отличаются от других корпусов.

 

Уже не в первый раз, за последние 3 дня читаю на разных ресурсах, что будет повышение цен.А откуда такая информация, она официальная или просто слух?

На официальном сайте ЖК новость висит и моргает о повышении и в офисе подтвердили, значит будут поднимать цены, тем более новый корпус в продажу пустили.

слышала, что внутренние перегородки будут очень тонкие и станет не возможным сделать перепланировку, это правда?

слышала, что внутренние перегородки будут очень тонкие и станет не возможным сделать перепланировку, это правда?

Это же перегородки, а не несущие стены, так что скорее всего можно

Но перепланировки нужно обсуждать в БТИ

Да врятли будут возвращать дольщикам деньги если площадь квартиры в реальности будет меньше чем заявлено по документам, я лично не видела и не слышала ни одного такого случая. Но если Самолет такой порядочный застройщик то это только в плюс, хотя лучше чтоб не было такого случая!  :smile:

Если площадь не соответствует указанной (в меньшую сторону ) то нужно обязательно вызывать кадастрового инженера  проверять площадь и предъявлять претензии застройщику он возвращает разницу 

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов