Строительство и ход работ в ЖК "Пригород Лесное"

  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Интересуюсь этим мега ЖК и буду наблюдать за ходом работ на стройплощадке. Предлагаю в этой теме выкладывать фото со стройплощадки объекта и вести обсуждение хода работ. Думаю такой масштабный проект заинтересовал многих. Только осталось дождаться декабря месяца когда начнется это грандиозная стройка и будут возводиться заявленные в проекте объекты.

Работы начались... Привезли землю, разровняли, выложили бетонные плиты и кучу этих плит еще навезли. На дороге развели грязищу. Говорят, строят офис продаж, чтоб им....

Объявления Все объявления

 

 

Работы начались... Привезли землю, разровняли, выложили бетонные плиты и кучу этих плит еще навезли. На дороге развели грязищу. Говорят, строят офис продаж, чтоб им...

Спасибо за хорошую новость Nikki!!! Я уже начала думать, что по весне разведут стройку....) И офис продаж совсем кстати будет на месте стройки, чтоб сразу можно было не только на ход строительства увидеть, а еще и консультацию получить, в случае заинтересованности.)

Но вы Nikki видимо, если я не ошибаюсь, тамошний житель и наблюдаете как началась работа по строительству ЖК!? Если так, то я понимаю ваше недовольство по поводу грязищи! Но придется эти неудобства немного перетерпеть - это ведь стройка.) 

Да, восторга не испытываю...  А если учесть, что под застройку отдали пахотные земли... то вообще один мат на языке.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Добрый день! Да земли там пахотные, сказать нечего. Аж не верится что скоро там будет все застроено, активности еще никакой по сути нету, грязище кругом, как вы и говорили, выкладывают плиты чтобы был подъезд на стройплощадку, там еще подготовка эта до конца года будет так точно.

Фото от 09.12.2015

 

5669243d42c91_566881afdd6fd.jpg

 

566924415e8c7_566881b0d2cde.jpg

 

56692445489a7_566881b1df241.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Судя по фото до строительства еще очень далеко, а офис продаж строят или его там все-таки нету? 

Неужели самолет докатился что продажи открыл, а строить весной начнет только...

Обратите внимание

 

Судя по фото до строительства еще очень далеко, а офис продаж строят или его там все-таки нету? 

Неужели самолет докатился что продажи открыл, а строить весной начнет только...

Офис продаж должны поставить на самом объекте, правда не знаю когда они это сделают - будем надеяться что скоро.)

 

А стройка уже началась и даже фотки можно в сети найти с объекта, только вот хотелось бы чтоб еще камеры видео наблюдения повесили чтоб удобнее было наблюдать за такой масштабной стройкой.)

Зацените парочку свежих фоток откопала по 1-му и 2-му кварталу с 1-го по 14-й корпуса...  

Видать что движуха есть, все техникой работают.)

566e8af8cfc3f_1.jpg

 

566e8b014b0f9_2.jpg

 

566e8b0a015f2_3.jpg

 

566e8b0ff0b24_4.jpg

 

566e8b1677f7f_5.jpg

 

566e8b1cd5883_6.jpg

 

566e8b2380c8e_7.jpg

 

Ну и грязища там...

Ага! Активно они взялись за стройку, сто в общем-то очень радует и хочется хоть раз в неделю зайти в нет и посмотреть есть ли новый фотоотчет :)  Там не только техникой работают, но уже загнали много рабочих и видно что трудятся даже вечером! ;)

Посмотрите сами по фоткам, сколько здесь много строителей и как все движется на объекте;

5673d5969fe5e_1.jpg

5673d59e6a3ed_2.jpg

5673d5a48886b_3.jpg

5673d5abb92dd_4.jpg

5673d5b3cff63_5.jpg

Ну на фотках не особо увидишь движуху на стройке зато на видюшке видно..)) А если судить по тому как они хорошо стартовали, то можно надеяться на благополучное завершение этого грандиозного строительства в намеченные сроки, хоть до них еще далеко...) Поэтому будем наблюдать за ходом работ по всем информационным материалам сети, но мне нравиться больше видео.) 

Зацените, что нашла на ютубе про объект:

Прикольное видео, прям в новогоднем стиле оформлено и все как муравьишки бегают - работают!  :D  А поле то какое огромное под застройку ЖК с высоты показали, :o  такие масштабы и не видны были с земли. 

Соседи, нашла график работ первой очереди расписан вплоть до конца 2017го :)

567bb8b3f3142_1.jpg

 

Ну что скажете, думаете вложатся?  :rolleyes:

А почему вы думаете, что нет...? Тут наглядно расписаны все действия строительной готовности в определенные периоды и как по мне, то должны успеть за намеченный период... Тем более судя по частым фотоотчетам ребятки трудятся в поте лица..) ну если конечно чего не случиться и не будет застоя в стройке.... 

Вот вам очередная порция новых фоток со стройки:

567e89a3a55ed_1.jpg

 

567e89afb9783_2.jpg

 

567e89b9c1826_3.jpg

 

567e89c42386f_4.jpg

 

567e89cd44d90_5.jpg

 

Еще больше стало грязищи, но зато работа кипит..)

Всем приветик! Мы тоже с мужем наблюдаем за стройкой и если все будет двигаться быстро то наверное купим тут квартиру.)

Нравиться, что застройщик часто заливает фотки на оф.сайт и можно следить за динамикой.) По последним фоткам, я так понимаю что строители работать должны были и в эти праздники!? 

Вот посмотрите, уже по корпусам вбивают свайный фундамент:

56937c8e16baf_1.jpg

 

56937c985718e_2.jpg

 

56937ca6b18ea_3.jpg

 

56937caf5bd04_4.jpg

 

56937cb92f85e_5.jpg

 

56937cc191f6f_6.jpg

Ооо, новые фотки уже здесь есть, спасибки! Видно, что и в праздники строители работали, ну лично меня радует такие темпы! :)  

А что конкретно там уже сделали, кто владеет информацией? а то я не очень понимаю по фоткам - вроде сваи какие то вбили, а для чего это делают? Любопытно же как двигается стройка на их строительном языке. :D  

А вот еще блок новых фоток, смотрите как работают активно в такую снежную зимушку.)

 

569a77c58b80e_1.jpg

 

569a77d69c07d_2.jpg

 

569a77e29ba64_3.jpg

 

569a77eb76c9f_4.jpg

 

Ну разве не приятно наблюдать как этот ЖК строят, только хоть бы и дальше так же активно шло дело.)

Может кто прокомментирует что там конкретно делают, а то я особо не пойму?

Работы ведутся очень активно. Постоянно что-то завозят огромными машинами, то ли блоки для фундамента, то ли сваю.

 

 

Работы ведутся очень активно. Постоянно что-то завозят огромными машинами, то ли блоки для фундамента, то ли сваю.

Мне кажется пока сваи не забьют, то и фундаментные блоки не будут ложить... Если я не права то поправьте меня, бо я не так разбираюсь в стройке как мужчины..)

А неет, все таки я права - они пока еще сваи вбивают, вот в сети появились новые фотки как техника и строители это делают...

569e20a449e72_1.jpg

 

569e20aea165a_2.jpg

 

569e20b898700_3.jpg

 

Интересно, вот бы повесили еще камеры наблюдения чтоб можно было онлайн смотреть весь процесс..)

Меня просто поражает как они так активно работают на стройке зимой, да еще и в поле. :)  Но не скрываю лики радости что все так быстро закрутилось! Молодца, что и про информацию на сайте не забывают - очень часто выкладывают фотки с объекта, ну и про свой ютуб канал не забывают - появилось первое видео в этом году по облету стройки. :)  

 

зацените:

 

Всем привет, были на стройке 23 января ребята трудятся!!!! На территорию не пускают , походили рядом посмотрели, решили брать!

на сайте застройщика появились новые фото, начинают заливку бетона!!!!!!! ура

 

Всем привет, были на стройке 23 января ребята трудятся!!!! На территорию не пускают , походили рядом посмотрели, решили брать!

 

Ну здорово! В наших рядах соседей прибыло!  :rolleyes:  А в каком корпусе хотите брать, если не секрет?

Эрика, регайтесь на сайте будем поддерживать общение и обмениваться новостями по нашему ЖК.  :)

 

Про то что заливают бетон не знала, думала что пока не потеплеет то и лить его не будут, а тут прям порадовали!  B)

  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов