Приёмка квартир! Заселение!

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Всем доброго времени суток

Муравейник как муравейник. И пробки не как везде, а какой то ужас. Я думала там что-то случилось, а это светофор не работает не въезде в жк. Все блага цивилизации на самом деле обещаются в каком-то далеком будущем, и так как сейчас кроме одного сада так то ничего нет кажется все таки дорого. Я не привередлива в принципе и не очень богата так сказать, но здесь ни одного глобального плюса не увидела.

Объявления Все объявления

Что нибудь слышно про заселение? И какие адреса будут присвоены домам?

Про ключи для 2 очереди 2 подэтап менеджер врала про лето 2019.
Похоже, что и до НГ не выдадут.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Про ключи для 2 очереди 2 подэтап менеджер врала про лето 2019.
Похоже, что и до НГ не выдадут.

А по дду какой срок сдачи? просто слова менеджеров делите на 0 сразу.

А по дду какой срок сдачи? просто слова менеджеров делите на 0 сразу.


Суть в том, что безбожно врут, чтобы впарить.
Обратите внимание

Суть в том, что безбожно врут, чтобы впарить.

А можно факты и цифрам конкретно или впарить сам зашел?

Добрый день. Скажите пожалуйста, а тут все дома сдаются вовремя или есть задержки? Хотим покупать в другом ЖК у Самолет Групп, но нас отговаривают, говорят, что у Самолет Групп есть проблемные ЖК, где идут срывы по срокам. Это правда?

  • Екатерина Х это нравится

Добрый день. Скажите пожалуйста, а тут все дома сдаются вовремя или есть задержки? Хотим покупать в другом ЖК у Самолет Групп, но нас отговаривают, говорят, что у Самолет Групп есть проблемные ЖК, где идут срывы по срокам. Это правда?

Да, это правда. 

Добрый день. Скажите пожалуйста, а тут все дома сдаются вовремя или есть задержки? Хотим покупать в другом ЖК у Самолет Групп, но нас отговаривают, говорят, что у Самолет Групп есть проблемные ЖК, где идут срывы по срокам. Это правда?

Купил квартиру дочери в Пригород Лесное, у нее тут работа недалеко. Открыли приемку квартир в нашем корпусе(29), задержка была не существенная как  и везде из- за карантина, но вот дождались. по отделке все норм, кое-где неаккуратно замазана плитка затиркой. Но я это уже сам готов доделать, опыт есть. Все мелочи.

подскажите пож- та, что по 24 корпусу, ключи выдают?

подскажите пож- та, что по 24 корпусу, ключи выдают?

давно уже выдали

Доброго всем дня!) люди!! Подскажите хорошего мастера, очень хочется ремонт сделать)

Добрый день. Кто-то может подсказать.

!6 корпус - 1 этаж - комериция или жилые?

Добрый день. Кто-то может подсказать.
!6 корпус - 1 этаж - комериция или жилые?

Добрый день
Там по сайту 2 квартиры осталось на 16 и 17 этаже, по переуступке берете?
Там жилые в 15 и 17 коммерция

Можно узнать когда планируется заселение 17 корпуса?

Обещали начать еще месяц назад.

  • Vlada_fox это нравится

Соседи, доброго дня! Кто будет делать оценку квартиры? Давайте совместно скинемся на вызов оценщика, так выходит дешевле. И возможно кто, какую компанию посоветует?

У меня 13 корпус, Литературный дом 2.  думаю роли не играет какой корпус. 

Добрый день ЕСть хороший оценщик

Вот такая информация. 

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220708-150513.png
  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов