Приёмка квартир! Заселение!

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ну да, зато на форумах было очень много криков что ооой у нас такой хороший жк, лучше вообще чем все что бывает на свете, а все кто пишут что-то плохое просто конкуренты и ничего не понимают! Мы искали себе квартиру летом так нас где-то просто помидорами тухлыми закидали, из серии как мы вообще посмели сказать что нам не понравилось! Так вот мы не ошиблись, получается! И я еще раз радуюсь, наткнувшись на это видео, что мы живем в другом месте.

Ну да, зато на форумах было очень много криков что ооой у нас такой хороший жк, лучше вообще чем все что бывает на свете, а все кто пишут что-то плохое просто конкуренты и ничего не понимают! Мы искали себе квартиру летом так нас где-то просто помидорами тухлыми закидали, из серии как мы вообще посмели сказать что нам не понравилось! Так вот мы не ошиблись, получается! И я еще раз радуюсь, наткнувшись на это видео, что мы живем в другом месте.

А зачем вы тратите своё время на этот чат, если вы живёте в другом месте)))
А проблем в каждом жк хватает! При приемке все гладко не бывает ))))
Объявления Все объявления

Сюжет по ТВ чистый хайп. Создать шумиху, но ничего не решить. Всегда можно найти несколько недовольных среди 5000 квартир.Интересно кто оплатил выезд ТВ группы?? А те, кто живут в другом месте и так пристально следят за делами в ПЛ-это из серии: я шел за вами целую неделю, чтобы сказать вам, ка вы мне безразличны))).Странные люди

Сюжет по ТВ чистый хайп. Создать шумиху, но ничего не решить. Всегда можно найти несколько недовольных среди 5000 квартир.Интересно кто оплатил выезд ТВ группы?? А те, кто живут в другом месте и так пристально следят за делами в ПЛ-это из серии: я шел за вами целую неделю, чтобы сказать вам, ка вы мне безразличны))).Странные люди

Да сам канал и оплатил выезд, они на сюжете куда больше заработают.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Да сам канал и оплатил выезд, они на сюжете куда больше заработают.

А каналу то какой профит? Или в стране нет других новостей , вся Россия следит за заселение Пригорода Лесное??  Сомнительно. А главное, что толку, кроме пустого резонирования , действительно , нет.

Вроде с января же ключи выдают уже или ещё не всё доделали? Просто только что инфу видел от февраля, что выдача ключей всё ещё идет. Я так понимаю ещё не всё сдали?

Обратите внимание

Вроде с января же ключи выдают уже или ещё не всё доделали? Просто только что инфу видел от февраля, что выдача ключей всё ещё идет. Я так понимаю ещё не всё сдали?

Где логика?

Раз идёт выдача ключей - значит все сдано.

Вроде с января же ключи выдают уже или ещё не всё доделали? Просто только что инфу видел от февраля, что выдача ключей всё ещё идет. Я так понимаю ещё не всё сдали?

Просто процесс заселения(выдачи ключей) небыстрый, а так все сдано

Просто процесс заселения(выдачи ключей) небыстрый, а так все сдано

Без сдачи дома не может быть выдачи, причем здесь длительность процесса выдачи ключей?

Без сдачи дома не может быть выдачи, причем здесь длительность процесса выдачи ключей?

Мы с Вами говорим об одном и том же. Да, дома сданы, но ключи выдать одномоментно всем жильцам просто физически невозможно.

Добрый день! Подскажите пож.куда обращаться за неустойкой, ведь в ДДУ 28.02.2018. Я так ждала с 

сентября 2017 года как обещали по 28.02.18. как в договоре прописано. Все сроки вышли ((((

14 корпус еще не сдан ? никакой смски не было...

 

14 корпус еще не сдан ? никакой смски не было...

А когда о сдаче дома делали смс-рассылку?

Галина, главное качество, а не скорость. Если Вам потом придётся их пинать, чтобы они доделывали недоделки, это тоже нервы...

Галина, главное качество, а не скорость. Если Вам потом придётся их пинать, чтобы они доделывали недоделки, это тоже нервы...

Да вот их и приходится! И задержали, и качество - честно, ну ниже среднего. В каждой комнате есть во что их потыкать носом. Фантастика, как только люди позволяют себе делать такое вот откровенное ...!

Все привет.

Была записана на получение ключей на 27 февраля. Приехала в офис заселения. Меня завели в подъезд по пожарной лестнице - подъезд сквозной, сказали, так ближе. Парадную подъезда я так и не увидела. Лифт не работает, поднялись пешком, зашли в квартиру. Балконную дверь перекосило так, что не закрывалась. Ручки не было. У окна фурнитуры (ручки) тоже не было. На обшивке подоконника в пластике дыра. В квартире холод. Смеситель в ванной еле держался на стенке. У входной двери зазор между косяком и дверью был такой, что с предбанника на этаже в зазор квартира была видна. Еще много косяков!!!! Дальше: в  листе осмотра агент указывает только те недостатки, с которыми лично он согласен. Понятно, что по минимуму)). Лист осмотра мне в руки не дали, сказали, слишком часто дольщики несогласные с содержанием этого листа осмотра его из рук у агента вырывали и рвали)))) Заставляет задуматься)) Потом что: уговаривают Вас подписать все же этот лист осмотра. На словах обещаю все остальные недочеты доделать.

Но, если Вы не согласны с этим произволом...то дальше еще веселее: говорят, пишите на листе формата А4 свои претензии к отделке квартиры. Мол, прикрепим его к основному листу осмотра и обещаем исправить. Я спрашиваю:"Хорошо. Я ПОДПИШУ Вашу версию, листа недоделок. Прикреплю к нему лист формата А 4 со своим списком недоделок - Вы его ПОДПИШЕТЕ, чтобы потом доделать?". Говорят, нет. Мол, не имеют полномочий визировать такие документы. Получается, обещать исправить косяки имеют полномочия, а ответить за свои слова -  не имеют:))))

Не знаю, соседи, что будете делать Вы....А я подала в суд.....

Прям таки и в суд?)) С трудом верится. Во-первых нет вообще никакого смысла, пока не будет комиссионной приемки после претензий по косякам, потому , как одни издержки судебные на сколько потянут, а исход дела не очевиден. А если и подали, то , какая претензия? Хотите, чтобы по суду косяки исправили или аннулировать сделку? Опять таки косяки они и так должны исправить по ДДУ, что они собственно и делают.

Добрый день! Подскажите пож.куда обращаться за неустойкой, ведь в ДДУ 28.02.2018. Я так ждала с 

сентября 2017 года как обещали по 28.02.18. как в договоре прописано. Все сроки вышли ((((

Все неравнодушные, по возврату неустойки и компенсации за балконы, давайте объединяться!!!

Все неравнодушные, по возврату неустойки и компенсации за балконы, давайте объединяться!!!

какая сейчас ставка в рублях на один просроченный день?

А с состоянием то что такое... Сплошной обман какой-то.

Может и хорошо что мне ипотеку не дали 3 месяца назад а дали только сейчас. Зато теперь я вижу что происходит с тем жк на который я когда то смотрел. Отвела нелегкая. Сочувствую всем кто встрял.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов