ЖК "Пригород Лесное" отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 23
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Прочитала интересную новость у застройщика - есть возможность купить квартиру внеся первый взнос в обмен на старую машину,) Какое то неординарное предложение покупки - это они уже стараются продать квартиры любыми способами, неужели упали продажи?..

Кто-нибудь уже покупал по такому условию квартиру, интересны подробности? :smile:

Может и есть, я не слышал. Если берут в зачет машины, так это их головная боль )))

Машины, не самолеты, которые на бреющем там над речкой, а иногда и над домами, пархают.

Может и есть, я не слышал. Если берут в зачет машины, так это их головная боль )))

Машины, не самолеты, которые на бреющем там над речкой, а иногда и над домами, пархают.

Самолеты там над поймой реки "пархают" и на безопасной высоте.

Объявления

Самолеты там над поймой реки "пархают" и на безопасной высоте.

Но, все же летают? Шум, топливные выбросы и т.п. Территория вся в лесах и лугах, а здесь цивилизация на голову практически сваливается, да еще и застройка началась...   

Но, все же летают? Шум, топливные выбросы и т.п. Территория вся в лесах и лугах, а здесь цивилизация на голову практически сваливается, да еще и застройка началась...   

Куда же им деваться? Летают и строят, практически рука об руку ;) Эти земли хоть считаются "зелеными", но от самолетов им вреда, как и от машин (вспоминая ваш тезис) практически никакого или в пределах допустимого, так сказать.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 14 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Куда же им деваться? Летают и строят, практически рука об руку ;) Эти земли хоть считаются "зелеными", но от самолетов им вреда, как и от машин (вспоминая ваш тезис) практически никакого или в пределах допустимого, так сказать.

А, как вообще получилось, что "зеленые" земли по застройку отдали, даже если на время забыть о самолетах?

А, как вообще получилось, что "зеленые" земли по застройку отдали, даже если на время забыть о самолетах?

Я слышал, что эти земли находясь у прежнего собственника, особого дохода не приносили вот и было принято решение часть продать под застройку. К тому же все объекты со статусом исторической ценности затронуты не будут. 

Обратите внимание

Но, все же летают? Шум, топливные выбросы и т.п. Территория вся в лесах и лугах, а здесь цивилизация на голову практически сваливается, да еще и застройка началась...   

Какие топливные выбросы? Вы о чём.  :rofl: У меня есть друг лётчик, я спросил у него про топливные выбросы- он долго смеялся. Это делается, только когда аварийная посадка.  :smile:  

Какие топливные выбросы? Вы о чём.  :rofl: У меня есть друг лётчик, я спросил у него про топливные выбросы- он долго смеялся. Это делается, только когда аварийная посадка.  :smile:  

Я не эксперт, в отличии от Вашего друга :-) Просто слухи ходили, что из-за этих полетов, могли строительство не разрешить.

Ну насмешили... :rofl:  Уже не знаете к чему придраться - то самолеты мешают, то зачем тут стройку разрешили... Не нравится ЖК так не берите, найдите себе в столице получше с "хорошей" экологией :db:

Ну насмешили... :rofl:  Уже не знаете к чему придраться - то самолеты мешают, то зачем тут стройку разрешили... Не нравится ЖК так не берите, найдите себе в столице получше с "хорошей" экологией :db:

В том-то и дело, что район нравится! И, я не придираюсь, а выясняю. Для чего еще форумы существуют? 

Я не эксперт, в отличии от Вашего друга :-) Просто слухи ходили, что из-за этих полетов, могли строительство не разрешить.

Ну, да, такие слухи были. Ну так разрешение получили, значит всё в норме

Я не эксперт, в отличии от Вашего друга :-) Просто слухи ходили, что из-за этих полетов, могли строительство не разрешить.

Это была стандартная процедура межведомственного согласования.Поскольку тут есть полетная зона аэропорта Домодедово, то соответствующая экспертиза  дала рекомендации по максимальной высоте зданий(если не ошибаюсь не выше 240 м, а строится будут здания не выше 60 м) в районе застройки.А про сброс топлива это правда это чпшная ситуация, крайне редкая.Но даже в случае сброса, в топливо впрыскивается реагент , превращающий топливо в негорючую нейтральную жидкость. Пить конечно ее нельзя))), но и не керосин выливается))

Это была стандартная процедура межведомственного согласования.Поскольку тут есть полетная зона аэропорта Домодедово, то соответствующая экспертиза  дала рекомендации по максимальной высоте зданий(если не ошибаюсь не выше 240 м, а строится будут здания не выше 60 м) в районе застройки.А про сброс топлива это правда это чпшная ситуация, крайне редкая.Но даже в случае сброса, в топливо впрыскивается реагент , превращающий топливо в негорючую нейтральную жидкость. Пить конечно ее нельзя))), но и не керосин выливается))

Видимо слухи, так и остались слухами :), если строительство идет полным ходом. Значит риск того, что следующие очереди начнут строить теми же темпами, отсутствует?

В том-то и дело, что район нравится! И, я не придираюсь, а выясняю. Для чего еще форумы существуют? 

Тогда отлично! Здесь на форуме, есть люди которые купили и те кто думает. :smile: Но мы все здесь обсуждаем интересующие вопросы и стараемся выяснить для себя как можно больше...... 

Пусть сначала 1ю очередь построят и сдадут, а потом посмотрим и на остальные, чего наперед забегать. 8)

Пусть сначала 1ю очередь построят и сдадут, а потом посмотрим и на остальные, чего наперед забегать. 8)Ч

Что верно, то верно! Первая очередь, как визитная карточка, не смотря на другие заслуги в виде строящихся и готовых объектов ;-) 

Что верно, то верно! Первая очередь, как визитная карточка, не смотря на другие заслуги в виде строящихся и готовых объектов ;-) 

Ага, вот по отзывам новоселов первой очереди многие и будут определять качество этого жк и принимать решение о покупке, только цена уже наверняка будет повыше. :sad:

Ага, вот по отзывам новоселов первой очереди многие и будут определять качество этого жк и принимать решение о покупке, только цена уже наверняка будет повыше.  :sad:

Сразу все достоинства и недостатки не будет видно на эйфории после въезда. Только спустя 2-3  месяца будет ясно ) А, цена если и вырастет, то не очень значительно, судя по количеству не проданных квартир.

Сразу все достоинства и недостатки не будет видно на эйфории после въезда. Только спустя 2-3  месяца будет ясно ) А, цена если и вырастет, то не очень значительно, судя по количеству не проданных квартир.

Почему же не будет? Если уже купили квартиру, то по возможности нужно наведаться, как только поставят входную дверь. Это явный знак, что внутри отделка проведена и сантехника установлена. 

Почему же не будет? Если уже купили квартиру, то по возможности нужно наведаться, как только поставят входную дверь. Это явный знак, что внутри отделка проведена и сантехника установлена. 

Нет, не купил. Собираюсь только, а точнее думаю ) Ну, и что там можно увидеть, кроме того, что «ого, вот она родимая!!!»

Нет, не купил. Собираюсь только, а точнее думаю ) Ну, и что там можно увидеть, кроме того, что «ого, вот она родимая!!!»

Если квартира с отделкой, то можно на форумах посмотреть или у менеджера, что там должно быть в наличии. Как правило это унитаз, раковины на кухне и в ванной, смесители и пр. Плюс, если есть какие-то недоделки на половом покрытию или на стенах, тоже не лишним пометить.

  • Назад
  • Страница 9 из 23
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов