ЖК "Пригород Лесное" отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 23
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
В этом письме идет речь именно о реконструкции существующей дороги.

понятно, ну хоть что то

Объявления

Получается дорогу будут расширять в 4 полосы?! Если так, то чего паниковать, реконструируют и расширят, конечно новая дорога была бы лучше, но что поделать...

Насчет остальной социалки, думаю общими усилиями у нас получиться хоть что-то выбить, ведь жителей прибавиться.)

хотя-бы как на старой каширке 3 полосы сделали уже бы разгрузили эту дорогу, одна полоса для разгона, это очень удобно. Вот на володарском шоссе ведь два места есть заторных это где у них вроде как центра города, там магазины магазины и из-за этого там всегда пробочка, и перед резким поворотом.... там дорога прилично разбита.... но это от первой очереди оооченьь долекооооо по расстоянию.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

 

 

хотя-бы как на старой каширке 3 полосы сделали уже бы разгрузили эту дорогу, одна полоса для разгона, это очень удобно. 

Ирина, должны сделать раз есть в планах и тем более информация оглашена.. Главное только чтоб не затянули с этой реконструкцией и к нашему заселению дорога была сделана.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Да, классный облет получился - спасибо!  ;)

Может уже мы и обсуждали здесь этот вопрос, но спрошу еще раз, т.к. нет времени листать форум - из каких материалов будет отделан фасад домов? То что плитка цветная будет я знаю, хотелось бы понять саму технологию - не холодные ли будут дома?  :mellow:

 Срок до 5 дней прописан в договоре. можно хоть в последний день проплатить.... но наш менеджер сказал ну если вам не удобно по каким то обстоятельствам, мы можем и 6 дней подождать, главное предупредите меня, а я выше...

Ирина.а Вас не смутил договор на гаранта "Мегагород",который имеет уставной капитал  10000 рублей,а о "Самолете" ни слова.Если что-то пойдет не так,у кого деньги назад просить будете?

Ирина.а Вас не смутил договор на гаранта "Мегагород",который имеет уставной капитал  10000 рублей,а о "Самолете" ни слова.Если что-то пойдет не так,у кого деньги назад просить будете?

Это старая тема, мы её уже тут обсуждали только в другой ветке, вот читайте здесь про этот "Мегагород" - https://pronovostroy...ет-девелопмент/  B)

Ирина.а Вас не смутил договор на гаранта "Мегагород",который имеет уставной капитал  10000 рублей,а о "Самолете" ни слова.Если что-то пойдет не так,у кого деньги назад просить будете?

 

 Мегагород это подрядчик. Сам самолет не строит. и застрахованы мы от невыполнение обязательств мегагорода... сейчас не помню всех тонкостей, но на тот момент все проверили. все впорядке.

Наткнулась в сети на ролик - отзыв от тайного покупателя по этому ЖК, вот смотрите:

 

Про транспорт и инфраструктуру я знала, но такой расклад стройки до 2029 года меня еще больше опечалил :(

 

 

но такой расклад стройки до 2029 года меня еще больше опечалил :(

 

Диана, а что вас именно испугало и опечалило? вы не знали об этом?  это же в 29 году закончится строительство 13 очереди. стройка будет уходить в глубь... у нас начнется жизнь, а за нашими корпусами будут дальше возводить город-сити!!!  Так же во всех ЖК происходит, там где несколько этапов строительства.

Диана, а что вас именно испугало и опечалило? вы не знали об этом?  это же в 29 году закончится строительство 13 очереди. стройка будет уходить в глубь... у нас начнется жизнь, а за нашими корпусами будут дальше возводить город-сити!!!  Так же во всех ЖК происходит, там где несколько этапов строительства.

Ирина, я конечно же знала сроки стройки всего комплекса, просто как подумаю что придется жить в строительстве столько лет, то как-то совсем не радостно становится. Представьте что наши дети будут дышать строительной пылью и слушать музыки стройки до ночи. :(

Не подумайте, не нагнетаю и ни в коем разе не жалею - это так, мысли вслух. :mellow:

Представьте что наши дети будут дышать строительной пылью и слушать музыки стройки до ночи. :(

 

 

Да я тебя понимаю. Вот смотри, я так посмотрела и посчитала. К нам ближе всего это расположение 2 этап строительства, а он я так понимаю закончится уже в конце 2018 года.  3 этап строительства от наших домов  на расстоянии 600-800 метров , а это уже не на соседней улице... и пыль и шум это уже не так будет слышно, этот шум на себя возьмут дома стоящие рядом. далее 4 этап а он от нас на расстоянии 800-1000, 5-ый на расстоянии 800-1050... на таком же расстоянии идет у нас на кашикке стройка и совсем ни чего не слышно и не видно.... Поэтому, нам волноваться все же так сильно не надо. ну года 4 максимум 5 по близости будет стройка, а далее от нас долековато.... 

 

 

Поэтому, нам волноваться все же так сильно не надо. ну года 4 максимум 5 по близости будет стройка, а далее от нас долековато.... 

Может так и будет как Вы тут описали, но еще же обустройство территории (про социалку молчу, не быстро будет) - пока дворы облагородят не известно сколько времени пройдет. Как то не очень хочется по пескам и грязям ходить к своему подъезду и всё в квартиру нести. <_<

Ладно, это я так, размышления вслух, посмотрим как будет в реальности.

 

Ладно, это я так, размышления вслух, посмотрим как будет в реальности.

 

А вы смотрите как Самолет делает Люберцы..... Так вот. как получили ключи люди, территория была уже обустроена. А садик через пол года построили. Он как то находиться между первой и второй очередью.  а начали строить его во второй очереди. А у нас вроде садик в первой очереди стоит в планах, поживем увидим!

А вы смотрите как Самолет делает Люберцы..... Так вот. как получили ключи люди, территория была уже обустроена. А садик через пол года построили. Он как то находиться между первой и второй очередью.  а начали строить его во второй очереди. А у нас вроде садик в первой очереди стоит в планах, поживем увидим!

Будем надеяться, что Самолет и здесь так же быстро будет строить не только дома, но и запланированные социальные объекты, чтоб нам не пришлось долго ждать:)

В общем, наблюдаем..

Застройщик поднял цены только на трешки или на все квартиры?  :sad:  Сколько теперь за кв.м.?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

140 домов, это вообще сколько строить-то будут? Застройщик вроде молодой, не надорвется? Потянет? 

  • Назад
  • Страница 7 из 23
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов