Отзывы и обсуждение

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Разговаривать о преимуществах и недостатках будем тут. Интересная информация различного толка, связанная с ЖК поощряется.

плюсы:

тихое место

хорошие цены

гостевая парковка

далеко от Москвы - лучше экология

минусы:

далеко от Москвы - никакая инфраструктура

 

 

На счёт "никакой" инфраструктуры я бы поспорил - застройщик делает большой посёлок, со своей, пусть с минимумом соц. необходимых объектов, но всё-же инфраструктурой.

Это даже на генеральном плане указано, можно здесь потыкать, увидеть, где что будет)

 

Так что даже этот минус сходит на нет) Хороший комплекс, надёжный застройщик, делают работу в срок, приятно, что вложился сюда - перспективная инвестиция выходит)

Объявления

Еще раз повторюсь, как писал в соседней теме, не стоит думать что инфраструктура будет вся и сразу, определенные неудобства придется испытывать всем, поначалу. 

Понятно, что придётся перетерпеть неудобства. Но в долгосрочной перспективе это отличный вариант. Получится очень уютный посёлок и абсолютно автономный. В любом случае, надеюсь на скорое появление всех заявленных объектов. Вот их список, если кто-то не видел

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2015-09-15-16-36-19-705.jpeg
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Привет! Соглашусь с Дейнерис, думаю что этот не значительный минус временных трудностей с инфраструктурой можно пережить. Ведь в конечном итоге на выходе будет отличный поселок расположенный в хвойном лесу, а это в наше время идеальное экологическое место для жизни. 

Да, месторасположение поселка замечательное и то что здесь хромает инфраструктура

это не беда, в конце концов она будет и остается только ждать когда начнут возводить

что-то из этих объектов...

Меня интересует один вопрос, я слышала что уже должны осенью начать строительства 42 дома на объекте, а на самом деле там еще ни чего не делают. Может в декабре начнут строить этот дом?

По срокам графика в принципе укладываются..

Обратите внимание

Я не думаю что стоит беспокоится по поводу успеваемости по срокам строительства данного поселка, так как моя знакомая ездила на объект буквально позавчера.

Она видела что разница существенно видна, так как была там 3 месяца назад и вырыто много новых котлованов, возводят стены в домах, а есть уже построенные с крышами и остекленные... Еще рассказала, что менеджер завела их в Кембридж и Нотенгем, посмотрела планировки и осталось под приятным впечатлением.

К сожалению фоток она не сделала, но сказала что где-то процентов 50 уже возведено в поселке... Очень понравился свежий зимний воздух. 

Всех приветствую! Я слышал, что застройщик этого поселка не обязательный и есть предыдущий объект не достроенный... Так ли это на самом деле, кто знает? Переживаю хоть бы с нашим поселком такого не случилось! :huh:  Так как сам комплекс очень нравится и расположением и архитектурной задумкой :rolleyes:

Хотя на сайте рейтингов поселок "Шервудский лес" стоит аккурат посередине - 51 место из 100, среди лучших новостроек Московской области :)  

 

Прикрепляю скрин по рейтингу нашего ЖК!...

565eab1f3ae1c_.jpg

565eab307e137_1.jpg

Кто поедет туда на своей машине, рискует там ее и оставить. Хотя бы по телефону предупреждали, что дороги нет, так до вас и не доехал. Жаль потраченного выходного дня(

 

 

Кто поедет туда на своей машине, рискует там ее и оставить. Хотя бы по телефону предупреждали, что дороги нет, так до вас и не доехал. Жаль потраченного выходного дня(

Спасиб что предупредили!

На каком отрезке застряли в грязи? 

В субботу приезжал в поселок не на самой высокой Вольво, добрался до офиса продаж без проблем. Для тех кто поедет смотреть езжайте через деревню Прохорово.

 

 

проблем. Для тех кто поедет смотреть езжайте через деревню Прохорово.

За подсказку спасибо!

Я было уже подумал ждать тепла пока высохнут сельские дороги.

ОПЯТЬ ПЕРЕНЕСЛИ СРОКИ СДАЧИ! Я уже и не вспомню в который раз, но сейчас уже на ГОД! Самое страшное, что это еще и не ФЗ 214, кто ответит за этот недострой? Целый год ждать, а обещали в 3-м квартале 2016 ключи!

Правильно Михаил вы и не вспомните в который раз! Потому что это ЕДИНСТВЕННЫЙ перенос сроков. Как вспомнить то чего не было?)))) О каком недострое вы говорите. Посмотрите фото хода строительства, о которых вы не написали, задания такого не было?! Видимо вам удобна полуправда?! Я как пайщик езжусам на стройку раз в месяц, и скажу таким как вы СТРОЙКА ВЕДЕТСЯ ХОРОШИМИ ТЕМПАМИ.
Ваше желание позлорадствовать вызывает только негативное к вам отношение. Продолжайте дальше копировать свое сообщение по всем форумам

 

 

Правильно Михаил вы и не вспомните в который раз! Потому что это ЕДИНСТВЕННЫЙ перенос сроков. Как вспомнить то чего не было?)))) О каком недострое вы говорите. Посмотрите фото хода строительства, о которых вы не написали, задания такого не было?! Видимо вам удобна полуправда?! Я как пайщик езжусам на стройку раз в месяц, и скажу таким как вы СТРОЙКА ВЕДЕТСЯ ХОРОШИМИ ТЕМПАМИ.

Да не видитесь Вы на таких тролей, которым не чем заняться как кроме лазить по всем форумам и писать одно и тоже. 

Считаю что сам того не замечая, Миша дает рекламу ЖК, ведь как известно антиреклама еще лучше влияет и подогревает интерес людей на объект! B)

Результаты народного голосования на сайте Рекорды Рынка Недвижимости 2016 в номинации «Малоэтажный комплекс №1» говорят сами за себя.

Народное голосование исключительно порадовало! 2942 голоса это сильно!

Кто поедет туда на своей машине, рискует там ее и оставить. Хотя бы по телефону предупреждали, что дороги нет, так до вас и не доехал. Жаль потраченного выходного дня(


Дорога с двух сторон по бетонке, старая дорога имеет ямы и очень большие, но моя Ауди (седан) с легкостью их преодолевает, говорят манагеры что есть новая дорога по которой тоже возможен проезд через посёлок Лесные Поляны, говорят что не все машины в самом конце к посёлку могут пройти, нужно за 200-300 метров до посёлка машину оставлять, ХЗ. ЗАВТРА ЕДУ НА СОБРАНИЕ ПОПРОБУЮ ГЛЯНУТЬ (03.06.2016)

Кто поедет туда на своей машине, рискует там ее и оставить. Хотя бы по телефону предупреждали, что дороги нет, так до вас и не доехал. Жаль потраченного выходного дня(

Дорога с двух сторон по бетонке, старая дорога имеет ямы и очень большие, но моя Ауди (седан) с легкостью их преодолевает, говорят манагеры что есть новая дорога по которой тоже возможен проезд через посёлок Лесные Поляны, говорят что не все машины в самом конце к посёлку могут пройти, нужно за 200-300 метров до посёлка машину оставлять, ХЗ. ЗАВТРА ЕДУ НА СОБРАНИЕ ПОПРОБУЮ ГЛЯНУТЬ (03.06.2016)

Разговаривать о преимуществах и недостатках будем тут. Интересная информация различного толка, связанная с ЖК поощряется.

плюсы:

тихое место

хорошие цены

гостевая парковка

далеко от Москвы - лучше экология

минусы:

далеко от Москвы - никакая инфраструктура

К сожалению и не достроят, читаю на форумах-крах полный, сроки тянули, тянули и.....перенос сдачи на год! Даже на сайте разместили своем, признали(

А место конечно хорошее, есть бассейн рядом отличный

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра