Ипотека, банки

Привет соседи, хотел спросить - что известно по банкам, которые аккредитованы по этому объекту? На сайте указано, что пока что ведутся переговоры, но сколько же они вестись будут...

Также что думаете об условиях рассрочки от застройщика?

И там ещё один вариант был, привлекший моё внимание - обмен старого жилья на новое. Кто с этим сталкивался, насколько это оправданно, большая ли доплата?

Детально они пишут об этом здесь, вдруг кто не знал

Интересны ваши мнения)

Приветствую! Да, вариант обмена старого на новое жилье - это лучше чем ипотека и я так думаю доплачивать надо только разницу от стоимости новой квартиры. Но к сожалению у нас нечего менять и поэтому будем рассматривать вариант ипотеки. Я пока увидела только один аккредитованный банк - Сбер и как ожидала, вполне себе приемлемые условия. Предлагает ставку под 11,4% правда первоначальный взнос аж 20%, зато с условиями выплат до 30 лет. Думаю пока стоит подождать и не торопиться с оформление ипотеки в этом банке, возможно аккредитуют другие банки и на более выгодных условиях. 

Объявления
Ну вполне обычные условия от Сбербанка, меньший первоначальный взнос в последнее время не встречала. Лично я аккредитацию от Сбербанка считаю большим плюсом, т.к. квартиры реализуются по ЖСК, а в этом случае трудно добиться сотрудничества с ним. Ну а если все-таки ждете других банков, думаю они появятся, объект спросом пользуется!

Да, согласна с вами Полинка! В Сбербанке кроме того что условия по ипотечному кредиту приемлемые так оформить можно с гос.поддержкой - это тоже плюс. Думаю, что я не прогадаю если чуть подожду, возможно и ВТБ аккредитует, там тоже не плохие условия бывают. Главное чтоб цена на квартиры не поднялась, а то у меня все впритык рассчитано. Как думаете, будет застройщик подымать цены в этом жилом комплексе?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Конечно будет, а как иначе. Некоторые домики все ближе к завершению. Похоже, что должны поднять буквально на днях, до этого действовали так называемые «летние цены». А по поводу акций кто-нибудь интересовался? Застройщик что только не придумал для привлечения клиентов) Креативщики, однако!

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2015-09-10-17-15-05-540.jpeg
  • Screenshot_2015-09-10-17-14-52-873.jpeg

Спасибо за разъяснения Воронов мск! Я тоже купила бы в рассрочку, только не потяну я на таких условия - думаю 50% первоначальный взнос, как минимум надо заплатить. Конечно они молодцы, что столько вариантов предлагают по рассрочке, однако не думаю что многие потянут финансово оплатить большую часть жилья сразу.. Насколько я увидела, акции длятся до конца сентября, а после будут подымать цены и видимо придумаю что-то новое по акциям. В любом случае надо идти и оформлять квартиру в ипотеку - это для меня более приемлемый вариант исходя из моего финансового положения. Каждый ищет для себя более выгодные условия. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра