ЖК «ЗилАРТ» ипотека и рассрочка

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Вы правы!

Моя подруга вчера решила оформить кредит на квартиру в Люберцах и ей предложили 

в Сургутнефтегазбанке под 15,5% год., что вообще не мыслимо.  :mellow:

Не знаю какие %ты в Зиле предлагают, но явно не маленькие.

А мне повезло и я обошлась без ипотеки.  :)

Проценты чуть повысились в связи с неопределенностью с программой льготного кредитования. А так в такой нестабильной ситуации пока непонятно кому повезло, кто свои вложил в жилье или кто "дешевые" и дешевеющие рубли взял в кредит. Посмотрим через пару лет на стоимость м2, СКВ, ну и инфляцию.

 

 

 А так в такой нестабильной ситуации пока непонятно кому повезло, кто свои вложил в жилье или кто "дешевые" и дешевеющие рубли взял в кредит. Посмотрим через пару лет на стоимость м2, СКВ, ну и инфляцию.

В любом случае когда покупаешь за наличку знаешь, что отдал свои деньги и ни капли больше, нежели как в случае с %ми по кредиту. 

Конечно повезет тем у кого кредитные съест инфляция, но тут нельзя предугадать точно.  ;)

 

Объявления

В любом случае когда покупаешь за наличку знаешь, что отдал свои деньги и ни капли больше, нежели как в случае с %ми по кредиту.
Конечно повезет тем у кого кредитные съест инфляция, но тут нельзя предугадать точно. ;)


Все уже поняли, что вы молодец и купили без ипотеки.

Недавно банки стали снижать %-е ставки по ипотеке и на Зиларт сейчас сделали приятные условия.

Пишут, что Сбер дает кредит под 10,9% год, а ВТБ под 10,4%, но там надо условия подробно читать.  8)

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов