Как быстрее всего добраться в Южное Домодедово?

Форумчане, кто чем добирается в Южное Домодедово? Желательно общественным транспортом, своего авто пока нет.  

Мы добираемся от метро «Домодедовская» на маршрутке/автобусе 505 до станции «Барыбино». Выйти нужно будет на остановке «Заборье». После этого идем на пешеходный переход и через 10 минут вы на территории ЮД. В общей сложности дорога займет около 40 минут.

Объявления

Лично мне не по кайфу маршруткой добираться. Я спокойно сажусь на Павелецком вокзале на электричку и еду до Домодедово. От станции Домодедово на автобусах №30, №31, №32, №55, №58 доезжаем до поворота Каширского шоссе в сторону аэропорта. Выйти нужно около указателя  «Редькино-2».

Спасибо за все ответы. Скорее всего поедем электричкой так как снимаем жилье в 10 минутах от Павелецкого вокзала. Договорились в ближайшую неделю с менеджером из метриума встретится в комплексе и посмотреть несколько вариантов квартир. Пока склоняемся к однушке 38кв.м за - 2 000 000 рублей. Лучшего предложения за эти деньги не видели.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

В сегодняшних условиях, в таком ценовом сегменте вообще тяжело найти нормальное жилье. Особенно если учитывать что у ЮД  вся инфраструктура полностью своя. Начиная от магазинов, заканчивая парковкой. Как по мне южное домодедово отлично сбалансированный новострой в плане цена\качество.

ЮД действительно золотая середина среди комплексов эконом класса. Не слишком далеко от Москвы, цены на квартиры приемлемые,  инфраструктура для комфортного проживания в комплексе присутствует. Если нет возможности оплатить квартиру сразу, имеется ипотека с государственной поддержкой. Как говорится все для людей

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов