Покупка квартиры в Южном Домодедово

Добрый день людишки, кто скажет за сколько можно урвать двушку? Интересует реальный ценник. Отваливать за хату в Москве 10 лямов нет желания и финансовых возможностей.

Был на стройке, смотрел на ход строительства своего корпуса. Есть фотка (простите за телефонное качество). Но все равно видно, что панели монтируются качественно, никаких щелей и трещин нет. Скоро должны заняться обшивкой по идее.

5d5c1d2b8ca4.jpg

Объявления Все объявления

Хорошие двушки стартуют от 3-3.3 млн рублей, все упирается в планировку и площадь. Если за наличку будешь покупать, поторгуйся с манагером, сможешь скинуть 3-5%, как это сделал я, когда брал свою квартиру.

Вааащее четко, я как раз и расчитывал вписатся до 3.5 мультов, дабы ещё 600к на ремонт осталось. Контактов манагера не осталось? Скидочка меня очень заинтересовала. Лишних 150-200к рублей на дороге не валяются.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Покупал через агентство Метриум, связывался с манагером по номеру 8 (499) 270-20-20. Удачи в приобретении!!

Наш 34 корпус подключили к первой котельне). Свершилось!!! Дали пуск отопления! (муж переживал, как бы радиаторы не промерзли, если бы не отапливали корпус).

 
Обратите внимание

А почему к 1й то??? Или вы что-то путаете…Говорили же, что ко второй должны были подключать.

 

Ничего я не путаю, это временно! У 1й хватает мощности отапливать и наш корпус. А 2ю скоро будут пробно запускать. Тогда уже нас к ней и подключат!!

 

Уже внесли с мужем оплату за квартиру. До этого ознакомились со многими новостроями, но остановились на этом из-за цены и расположения. Выбрали квартиру на верхнем этаже ,чтоб не упустить возможность полюбоваться пейзажем.

 
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов