ЖК «Алексеевская роща» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Ребят, с какими проблемами столкнулись? Очень интересует реальная картина и отзывы тех, кто купил квартиру и столкнулся с негативными моментами. Хочу купить квартиру в другом ЖК этого застройщика. Взвешиваю все за и против. 

Людмила, а какие проблемы могут возникнуть, если Вы покупаете квартиру по ДДУ? Читайте внимательно договор, если сомневаетесь, возьмите с собой юриста, но насколько я знаю у застройщика, всегда прозрачный ДДУ, не вызывающий лишних вопросов и сомнений. Могу дать Вам совет, пообщайтесь напрямую с менеджерами, на том объекте, который Вам приглянулся, они Вам всё доходчиво объяснят, дадут почитать копию договора ДДУ, и если у Вас возникнут дополнительные вопросы, тогда можно будет и к юристу обратиться

Очень интересно читать некоторые отзывы, но ситуация на самом деле обострена! Живу с 2014г в "Алексеевской Роще" и те обязательства, которые обещал выполнить застройщик не выполнил до сих пор! Нет обещанного паркинга - машины ставить некуда, если приезжаешь с работы после 19 часов,зато эвакуаторы работают как часики, не дай бог поставишь машинку ближе 5 метров к зебре - готовь 8500тыр, и мед центров нет( которые кстати застройщик указывает при продаже квартир) дет. сады ВСЕ частные!!! (от 18 тыс руб) в районе один сетевой магазин " Пятерочка" на 7тыс человек. Нет прямого съезда с Щелковского шоссе по направлению из Москвы, людям приходится проезжать в пробке мимо своих домов 2 км и разворачиваться. По утрам соответственно тоже адские пробки в мск(это Щелчок) Ах да....в этом году сдали школу(лицей) Ближайших объектов инфраструктуры не предвидится....только новое строительство домов, что усугубит ситауцию. Всем добра!

Объявления

Скажите пожалуйста по теплозащите домов в ЖК "Алексеевская Роща".
 

КАК ЗИМОЙ - ТЕПЛО/ХОЛОДНО!?!?

КАКИЕ СЧЕТА ЗА ОТОПЛЕНИЕ В СРЕДНЕМ ПО ГОДУ!?!

 

Из чего сделана внешняя стена дома? Какая толщина?

Насколько реально устроить ребенка в школу при жк? Комплекс нравится, рассматриваем его как возможное место жительства. Но хочется знать все нюансы.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Насколько реально устроить ребенка в школу при жк? Комплекс нравится, рассматриваем его как возможное место жительства. Но хочется знать все нюансы.

Мы переезжали в жк два года назад. Моего взяли без проблем.

Планируем переезжать сюда. Какие подводные камни? Поделитесь, пожалуйста. Хочется знать заранее, к чему быть готовым.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов