ЖК «Алексеевская роща» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Ребят, с какими проблемами столкнулись? Очень интересует реальная картина и отзывы тех, кто купил квартиру и столкнулся с негативными моментами. Хочу купить квартиру в другом ЖК этого застройщика. Взвешиваю все за и против. 

Людмила, а какие проблемы могут возникнуть, если Вы покупаете квартиру по ДДУ? Читайте внимательно договор, если сомневаетесь, возьмите с собой юриста, но насколько я знаю у застройщика, всегда прозрачный ДДУ, не вызывающий лишних вопросов и сомнений. Могу дать Вам совет, пообщайтесь напрямую с менеджерами, на том объекте, который Вам приглянулся, они Вам всё доходчиво объяснят, дадут почитать копию договора ДДУ, и если у Вас возникнут дополнительные вопросы, тогда можно будет и к юристу обратиться

Очень интересно читать некоторые отзывы, но ситуация на самом деле обострена! Живу с 2014г в "Алексеевской Роще" и те обязательства, которые обещал выполнить застройщик не выполнил до сих пор! Нет обещанного паркинга - машины ставить некуда, если приезжаешь с работы после 19 часов,зато эвакуаторы работают как часики, не дай бог поставишь машинку ближе 5 метров к зебре - готовь 8500тыр, и мед центров нет( которые кстати застройщик указывает при продаже квартир) дет. сады ВСЕ частные!!! (от 18 тыс руб) в районе один сетевой магазин " Пятерочка" на 7тыс человек. Нет прямого съезда с Щелковского шоссе по направлению из Москвы, людям приходится проезжать в пробке мимо своих домов 2 км и разворачиваться. По утрам соответственно тоже адские пробки в мск(это Щелчок) Ах да....в этом году сдали школу(лицей) Ближайших объектов инфраструктуры не предвидится....только новое строительство домов, что усугубит ситауцию. Всем добра!

Объявления

Скажите пожалуйста по теплозащите домов в ЖК "Алексеевская Роща".
 

КАК ЗИМОЙ - ТЕПЛО/ХОЛОДНО!?!?

КАКИЕ СЧЕТА ЗА ОТОПЛЕНИЕ В СРЕДНЕМ ПО ГОДУ!?!

 

Из чего сделана внешняя стена дома? Какая толщина?

Насколько реально устроить ребенка в школу при жк? Комплекс нравится, рассматриваем его как возможное место жительства. Но хочется знать все нюансы.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Насколько реально устроить ребенка в школу при жк? Комплекс нравится, рассматриваем его как возможное место жительства. Но хочется знать все нюансы.

Мы переезжали в жк два года назад. Моего взяли без проблем.

Планируем переезжать сюда. Какие подводные камни? Поделитесь, пожалуйста. Хочется знать заранее, к чему быть готовым.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов