8 корпус

Всем привет. Хочу купить квартиру в этом корпусе, подскажите пожалуйста на каком этапе строительства он сейчас находится, и какие работы сейчас ведутся? Заранее спасибо.

  • Ruslanfut это нравится

Всем привет. Хочу купить квартиру в этом корпусе, подскажите пожалуйста на каком этапе строительства он сейчас находится, и какие работы сейчас ведутся? Заранее спасибо.

Привет. Были вчера на стройке, корпус построен, уже почти поставили все панели и если не ошибаюсь покрыли крышу.

Объявления Все объявления

Всем привет. Хочу купить квартиру в этом корпусе, подскажите пожалуйста на каком этапе строительства он сейчас находится, и какие работы сейчас ведутся? Заранее спасибо.

Вера, у меня квартира в этом корпусе, покупайте здесь квартиру не пожалеете, к тому же будем соседями. Корпус построен, срок сдачи совсем скоро, со сдачей проблем быть не должно. Мы лично очень рады, что приобрели в свое время здесь жилье. Уже задумываемся о ремонте))) :D

 

Вера, у меня квартира в этом корпусе, покупайте здесь квартиру не пожалеете, к тому же будем соседями. Корпус построен, срок сдачи совсем скоро, со сдачей проблем быть не должно. Мы лично очень рады, что приобрели в свое время здесь жилье. Уже задумываемся о ремонте))) :D

 

Если захотите делать дизайнерский ремонт, могу посоветовать хорошего дизайнера!

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

 

Если захотите делать дизайнерский ремонт, могу посоветовать хорошего дизайнера!

 

Скажите, а цены сильно поднялись с момента начала продаж? Думаю между этим корпусом и ещё строящимся. Если разница не большая, то лучше в уже почти готовом купить

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов