Общие вопросы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Корпус 6 готовят к ГК!  Скоро начнут выдавать ключи от квартир. УРА! Кажется мы проскочили очередного повышения цен! По многоим ЖК цены пошли "в гору"! Хотя не знаю, может и в нашем ЖК свободные квартиры пойдут в продажу уже по новым ценам?

Корпус 6 готовят к ГК!  Скоро начнут выдавать ключи от квартир. УРА! Кажется мы проскочили очередного повышения цен! По многоим ЖК цены пошли "в гору"! Хотя не знаю, может и в нашем ЖК свободные квартиры пойдут в продажу уже по новым ценам?

Объявления

Корпус 6 готовят к ГК!  Скоро начнут выдавать ключи от квартир. УРА! Кажется мы проскочили очередного повышения цен! По многоим ЖК цены пошли "в гору"! Хотя не знаю, может и в нашем ЖК свободные квартиры пойдут в продажу уже по новым ценам?

Мы купили в декабре уже готовую квартиру в корпусе 6. Цены не поднимали. Повезло!

Мы тоже успели в декабре купить квартиру по "старым" ценам! Рады как слоники!

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Добрый день, меня интерисует любая информация по ЖК «Подольские просторы», всем ответимшим буду благодарен

Воду питьевую лучше заказывать.  Заказали домой воду Артемовская. Получили помпу в подарок. Доставили вовремя, цена устраивает. Будем заказывать ее и впредь. Кстати, пожеланию можно взять в аренду кулер.

Воду питьевую лучше заказывать.  Заказали домой воду Артемовская. Получили помпу в подарок. Доставили вовремя, цена устраивает. Будем заказывать ее и впредь. Кстати, пожеланию можно взять в аренду кулер. 

ну как у тебя вода из сливнова бочка унитаза,нормально?

Обратите внимание

 Уже пол года пью эту воду каждый день и отлично себя чувствую, качество отличное, накипь не образуется, доставка всегда в оговоренное время. Часто бывают выгодные акции.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов