Что лучше - квартиры с отделкой или без?

Приветствую! Думаем приобрести здесь квартиру и увидели на сайте застройщика предложения по отделке. Правда нас берут сомнения насчет качества отделки, хотя на сайте пишут что квартиры будут под чистовую отделку с одним единым дизайном..  Мы даже не можем определится что лучше - с отделкой или без покупать квартиру. Не хочется переплачивать за не понятно какую отделку и в тоже время самим заморачиватся  с ремонтом нет ни какого желания. Вот на сайте мы не увидели макетов с отделкой, а только проекты и подписано что будет сделано,  Хотелось бы узнать мнение соседей об отделке от застройщика.

Привет! Тамара, это вопрос индивидуальны и смотря для кого вы покупаете жилье. Если для себя, то я бы советовала брать без отделки и самим делать более качественный и долговечный ремонт, а если для сдачи в аренду то можно и с отделкой от застройщика брать. Это обычная так делают, но каждому свое. Лично мы будем без отделки покупать, так как хотим свои дизайнерский ремонт  из качественных материалов.

Объявления

Ну вот мы пока думали и определялись, появилась новая информация об отделке от застройщика.

Увидели в инете, что будут в комплексе специальные шоу-румы сделаны для нашлядности

можно будет подъехать и пощупать все, тщательно посмотреть какую отделку предлагают и

из каких материалов.

Вот нашла несколько фото как готовят квартиры в 15-м корпусе под отделку в шоу-румах...

 

5639c7c95de00_1.jpg

 

5639c7d395525_2.jpg

 

Посмотрим что получится.

Я бы даже и не рассматривал этот вариант с отделкой, ведь и так понятно что все материалы будут дешевые ради экономии, а это как следствие означает что отделка будет низкого качества. :wacko:  Вот есть конечно вариант, когда стоит брать жилье с отделкой - это под сдачу в аренду, ну чтоб не заморачиваться самим и не вкладывать бешеные деньги в ремонт. B)

Лично я планирую самостоятельно делать ремонт, за редким исключением приглашать спецов на те работы в которых не профи. :)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Мы с отделкой квартиру приобрели. Решили что вполне можно и со стандартным ремонтом пожить, а вот когда уже затрется, то тогда и сами сделаем новую отделку.  Тем более по описаниям на самом сайте Булатниково и в отделе продаж нас по отделке все устроило.

С отделкой проще, заезжай и живи). Только вот мне например не нравится кафель на кухне, тем более когда она будет в гостиной находится. Я бы хотела стеклянный фартук. И ламинат ламинату рознь. Если по поводу отделки можно все пожелания учесть, то мы тоже с ней квартиру возьмем, а если нет, то будем своими силами делать. Renata, а вы оговаривали детали или все стандартно?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов