Паркинг

Хотелось бы поговорить о подземном паркинге, о его планируемом расположение и возможной цене. Изначально говорили что будет еще и надземный, но пока такой информации нету, уже замяли и забыли, говорят что просто будут гостевые сверху.

Подземный будет на 250 мест, при том что квартир в жк будет 340. 

Выглядеть будет так

 

55222f5c6827d_parking_sait.jpg

Да его только открыли в продажу 27.03.15 там несколько видов мест. Цена единая и вполне приемлемая, 750 руб, но до 30.04.15 есть акция, при оплате 100% скидка - 100 тыс.

То есть можно купить 650. А если брать в рассрочку то на 6 мес без процентов, но первый взнос 30%.

Если до конца 2015 то взнос от 30%, но 1% на остаток ежемесячно.

Объявления

250 мест этого мало, хоть еще будет и наземная парковка. Зато почитал декларацию по паркингу, делают на совесть, с отоплением и всем как надо, надеюсь что затапливать не будет, хотя гидроизоляцию сделали. Но сделали его так на бетонную подготовку толщиной 7 см киданули стяжку в 3 см, это наверняка долго жить не будет в условиях такой влажности. Поживем увидим.

На крайняк - рядом с домом можно будет припарковаться, надо будет все это решать по ситуации.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Скорее всего, так и придется поступать, если ситуация с паркингом не разрешится. Ибо ближайшие малость далековато находятся, вот.

55be9d87957d4_.jpg

Как всегда, эта проблема с парковкой не только мне надоела? Не понимаю зачем застройщик делает меньшее количество мест в паркинге, когда почти в каждой квартире есть машина, а то и две... Куда народу девать их, потом жалобы что паркуются во дворах и на газонах, так сами же застройщики создают такие ситуации с нехваткой машиномест. И здесь, я смотрю, даже поблизости чтоб поставить машину на парковку придется не мало идти.. И вот как быть?

Обратите внимание

Так на офиц.сайте Булатниково написано, что "помимо паркинга в комплексе предусмотрены гостевые автостоянки для посетителей при въезде и вблизи ограждения жилого комплекса. " Так что думаю места всем хватит и жильцам и гостям)

Ну, это будет понятно только когда состоится полное заселение. Но думаю места должно всем хватить, ведь парковки вокруг домов предусмотрены, когда был в офисе продаж мне менеджер показывал их на ген.плане.

Ну, это будет понятно только когда состоится полное заселение. Но думаю места должно всем хватить, ведь парковки вокруг домов предусмотрены, когда был в офисе продаж мне менеджер показывал их на ген.плане.

А Вам менегер не сказал сколько мест будет на автостоянках возле домов? Ведь помимо жильцов там будут парковаться еще и гости...

А Вам менегер не сказал сколько мест будет на автостоянках возле домов? Ведь помимо жильцов там будут парковаться еще и гости...

Гости врятли будут на ночь оставаться)) А днём гостевые и так будут всегда свободны. Я думаю переживать по этому поводу не стоит, места всем хватит.

Гости врятли будут на ночь оставаться)) А днём гостевые и так будут всегда свободны. Я думаю переживать по этому поводу не стоит, места всем хватит.

Хорошо бы коль так было! Надеюсь, что испытывать проблем с парковкой не будем по вечерам, ведь днем они мало кому нужны эти места, большинство на работах в это время, а вот вечером...

Как-то о паркинге я вообще не переживаю. У нас одна машина в семье, уж найдем место куда ее поставить. Меня как маму, больше интересует ДОУ, как и что там будет. И детские площадки. Хочется уже поскорей чтобы вырисовалась общая картина. Но судя потому какие красивые дома получились, надеюсь и с остальным тоже будет все гуд.

Как-то о паркинге я вообще не переживаю. У нас одна машина в семье, уж найдем место куда ее поставить. Меня как маму, больше интересует ДОУ, как и что там будет. И детские площадки. Хочется уже поскорей чтобы вырисовалась общая картина. Но судя потому какие красивые дома получились, надеюсь и с остальным тоже будет все гуд.

Тут видел ветку отдельную на тему садиков, мельком заглядывал т.к. мне не актуально, но понял что полная засада с садиками, надежда на застройщика...

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов