ЖК "Краснознаменская 17" ход строительства

Привет!

В общем начали строить наш будущий комплекс, будем же вместе наблюдать за его строительством. Пожалуй я начну, пока на стадии котлована всё)

560bc3c1efd83_1.jpg

Привет всем форумчанам! Давненько что-то здесь не выкладывали фото дома. А тем не менее, строительство бодро идёт, много строителей, техники. Работа кипит на уровне первого этажа. Вот, свеженькие фото в нете нашел:

 

564a01b29e4fd_.jpg564a01b9c1400_1.jpg564a01bfcfc51_2.jpg

Объявления

подскажите, а где можно найти более свежие фото? Пик не выкладывает на своем сайте?

Владислава, нет, не выкладывает. ПИК вообще жмот на счёт фотоотчётов по своим объектам. )))

Поэтому всем миром собираем по крупицам информацию и фото. Кто сам сфотографирует, кто в сообществах найдёт что-то свежее.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

очень жаль, постараюсь на ближайших выходных уговорить своих домочадцев съездить и сделать фото) здесь выложу по возможности.

Владислава, думаю мы вам всем миром будем благодарны! Особо ценны фото от покупателей, они фотографируют все подряд, а не как Застройщик, бывают ценные кадры.  :)

Так что, ловлю вас на слове, ждём.  ;)

Обратите внимание

боюсь, немного разочарую вас, не получается сделать приличные фото, подступиться к стройке проблематично, по крайней мере мне, женщине. Попробую привлечь к этому вопросу мужа, думаю, ему будет проще.

Владислава, хорошо, конечно. Как получится, я все понимаю, подождем. А то я только февральские видел в открытом доступе. Выложу на всякий случай, все равно их еще не было.

 

56e1d47d66539_.jpg

Привет, всем! Хм, только февральские? На сайте ПИКа тоже не нашла ничего. А там вообще идет строительство или всё встало, как на многих новостройках?

Есть у кого-нибудь апрельские фото?!

Привет, всем! Хм, только февральские? На сайте ПИКа тоже не нашла ничего. А там вообще идет строительство или всё встало, как на многих новостройках?

Есть у кого-нибудь апрельские фото?!

 

Привет! Фото к сожалению нет, но уверяю вас, строительство идет очень активно. На сегодняшний день там уже одиннадцатый этаж возводят!  :)

Да? Ну, хорошо, если так на самом деле. Просто очень много строек сейчас замораживают на неопределенный срок, как бы и здесь такого не вышло.

Поэтому все равно буду ждать фотоподтверждения. ))

H_ZX1TxkFU0.jpg

d7c5BjzJBWE.jpg

H_ZX1TxkFU0.jpg

 

Джек, спасибо огромное! :) Вам просто памятник поставить нужно! :))

Так он почти готов уже?! :) Это вы сами фотографировали? Что по срокам слышно, не знаете?

Джек, спасибо огромное! :) Вам просто памятник поставить нужно! :))
Так он почти готов уже?! :) Это вы сами фотографировали? Что по срокам слышно, не знаете?

Сегодня были, 22.06.16, уже и 25 этажный корпус под крышей. Кондеев не будет,но все под них сделают.
  • Ролли0 это нравится

Сегодня были, 22.06.16, уже и 25 этажный корпус под крышей. Кондеев не будет,но все под них сделают.

 

Оксана, спасибо! :) А ведь кондиционеры обещали в самом начале, жаль.

А что по поводу сдачи, ничего не говорят пока? Сентябрь?!

Вы фотографий не делали случайно?

Оксана, спасибо! :) А ведь кондиционеры обещали в самом начале, жаль.
А что по поводу сдачи, ничего не говорят пока? Сентябрь?!
Вы фотографий не делали случайно?

Менеджер нам в начале лета сказал, что в декабре 16, т. е на 6 мес раньше, чем было заявлено в начале), на сайте фотки актуальные.

Менеджер нам в начале лета сказал, что в декабре 16, т. е на 6 мес раньше, чем было заявлено в начале), на сайте фотки актуальные.

 

Спасибо, Оксана! :) Мне тоже сказали, что в конце года обязательно сдадут, сейчас вовсю внутренние работы идут.

Сейчас хоть фото стали выкладывать на сайте часто, я видела, спасибо. :) Красивый дом получился, правда? :)

 

57c15498dc1d6_.png57c154a7ed901_1.png

Спасибо, Оксана! :) Мне тоже сказали, что в конце года обязательно сдадут, сейчас вовсю внутренние работы идут.

Сейчас хоть фото стали выкладывать на сайте часто, я видела, спасибо. :) Красивый дом получился, правда? :)

 

57c15498dc1d6_.png57c154a7ed901_1.png

А у меня почему-то сразу в голове всплывают ассоциации с каким-то больничным комплексом))) А так в принципе красиво получается.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов