Отзывы и обсуждение

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Мы все надеемся, что не очень долго. Хотя куда уж дольше. 

У меня такое впечатление сложилось, что настолько большой проект не дадут делать одному застройщику. Что вы об этом думаете? Попилят или нет квартал? Уж больно огромен кус земли.

Объявления

У меня такое впечатление сложилось, что настолько большой проект не дадут делать одному застройщику. Что вы об этом думаете? Попилят или нет квартал? Уж больно огромен кус земли.

Вполне возможно, тем более с нынешней ситуацией, я думаю, ни одна компания просто не потянет такой огромный проект в одиночку. Некоторые уже даже для небольших, но серьезных проектов объединяют усилия. Так что как вариант будет несколько застройщиков.

А мне кажется, что Кловер вполне способен вытянуть и один. Конечно, не за 4 года, но все же. Строят же большие жилые кварталы в одну харю и ничего.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А мне кажется, что Кловер вполне способен вытянуть и один. Конечно, не за 4 года, но все же. Строят же большие жилые кварталы в одну харю и ничего.

Нынче ни один застройщик не способен вытянуть такой масштабный проект. Финансовое состояние воротил рынка недвижимости довольно плачевное. Если даже средней руки проекты задерживают, что говорить о таких наполеоновских стройках, как наша пока не состоявшаяся.

Может, конечно, вы и правы, но ведь появляются новые проекты огромные. Тот же ЗиЛАрт, вообще очень масштабный проект и строится долго, но довольно хорошие темпы, не смотря на кризис и прочие прелести жизни.

Обратите внимание

Ну да, тут не поспоришь, и начали они как раз примерно в то же время, когда Северный порт хотели начать застраивать. Я просто даже не знаю, где искать информацию, почему нет никакого продвижения проекту, это же такой лакомый кусочек, за него я бы на их месте поборолся бы.

Может, конечно, вы и правы, но ведь появляются новые проекты огромные. Тот же ЗиЛАрт, вообще очень масштабный проект и строится долго, но довольно хорошие темпы, не смотря на кризис и прочие прелести жизни.

За зилартом серьезные деньги стоят, и серьезные люди. А у кловеров четыре проекта, половина из которых недоделанные. Вот и думайте.

За зилартом серьезные деньги стоят, и серьезные люди. А у кловеров четыре проекта, половина из которых недоделанные. Вот и думайте.

Хорошее замечание! Такая пиар кампания лично мне давно не встречалась. Вы их рекламный ролик видели? Наверняка не один миллион стоил...

Ну вот уже и лето 2016 на подходе, скоро полугодие... и никаких новостей по строительству, порт продолжает работать.

Кто-нибудь что-нибудь слышал или проект совсем умер?

Ну вот уже и лето 2016 на подходе, скоро полугодие... и никаких новостей по строительству, порт продолжает работать.

Кто-нибудь что-нибудь слышал или проект совсем умер?

На самом деле сейчас еще больше проектов отложены в долгий ящик. Я тут любопытствовал, у Галса например недавно только закопошились на стройке Искра Парка, хотя до этого он стоял больше полугода едва начатый, а новые проекты сами галсы пока не спешат вводить. Видимо хорошенько прижали застройщиков своими реформами, теперь многие осторожнее стали заводить стройки, плюс этот кризис, до сих пор продажи не восстановились нормально. Так что как был Северный порт "на перспективу", так он и остался, видимо. Если будут еще какие-то новости по нему, думаю, рано или поздно они здесь появятся.

Согласен, да и лето мертвый сезон... А старт продаж всегда важен.

На самом деле мне только к лучшему. С покупкой не тороплюсь, планировал подобрать что-то ближе к новому году, так что подождем до осени, а там уже видно будет.

Вообще на макете ЖК смотрится очень красиво и впечатляет свежестью от реки. Тем более, что на месте застарелого порта будет инфраструктура с общей зоной, где поместятся приблизительно около 8 тысяч человек. Перевалку речных грузов намечают отдать в Дмитриевский район Подмосковья и тем самым Северный порт закроют. Поэтому комплекс будет располагаться в хорошем и уютном районе где присутствует легкий бриз реки.


Да и на выезд стоять будете минут 40

Да и на выезд стоять будете минут 40


Вечные пробки , даже в выходной день , а в будни , все стоит с моста через реку , а тут еще добавиться тысяча машин , которым нужно как то выехать из своих человейников .
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов