Интересно, писали вот, что по плану передадут часть нагрузки северного порта на другие порты, а сама контора что, прекратит свое существование или они просто переедут на другое место?
Реклама. EMOTION (ЭМОУШЕН). Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 15%. При 100% оплате. Сроки акции до 27.02.2026г. Подробности проведения акции на сайте gk-osnova.ru/emotion. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
Я думаю, что расформирую предприятие, а личный состав раскидают по другим портам, если начальство позаботиться решит о сотрудниках. А если переезжать, то куда? все порты как-бы заняты же.
Что за странный ЖК такой, который никто строить не собирается?
Собираются строить Кловер Групп, но это информация настолько предварительная, что не берусь сказать, что так и будет. Потому что на сайте нет до сих пор анонса, только в проектном бюро отсылка, что заказывали именно они.
По просьбам трудящихся небольшая информация о районе. Северный порт находится на Ленинградском шоссе (57), недалеко от Речного вокзала, поблизости две станции метро: Речной вокзал и Беломорская, обе за ленинградкой. между станцией метро и речным вокзалом расположен одноименный парк и Парк Дружбы, где можно увидеть интересные скульптуры, погулять, глядя на ждва величественных потока - химкинское водохранилище и Ленинградское шоссе. В районе неплохо, даже очень неплохо развита инфраструктура, вокруг речного вокзала разбросаны всевозможные кафе, в левобережном находятся школа №692(неподалеку) и школа № 167, рядом с которой два действующих детских сада и строится еще один. Интересный факт - в парке дружбы есть аллея им. Алисы Селезневой. Еще вопросы будут по окружению?
У речного вокзала есть парковка. за ленинградкой тоже должный быть. Вообще, проектом предусмотрены парковки, и довольно много. Все-таки домов тоже очень много.
Да там много обещают парковок, и гостевые открытые, и подземные. Очень большой проект, там и своя инфраструктура будет, без парковок точно не останемся :)
А почему до сих пор нигде информации нет про это жк: ни на официальных сайтах, ни в офисах не говорят о нем ничего конкретного.
Ну сколько ж можно объяснять, вы хоть читаете сообщения выше, прежде чем писать? Проект большой, на утверждение и согласование проектной декларации и всех планов уходит много времени, проект постоянно перерабатывается. Надо потерпеть, чтобы получить нормальный выхлоп со строительства. И вам советую набраться терпения.
Я как раз по прочитанному и спрашиваю. Времени с первых и последних вопросов прошло достаточно. Новостей все еще нет, никто не пишет о чем-то, что связано с процессом подготовки к строительству.
Никто не пишет, потому что нет ничего. Я вот посмотрела в интернете, довольно большое количество проектов еще ждут своей очереди, хотя заявлены были больше полугода назад. А это проект еще даже не анонсировали, так что наберитесь терпения, как и мы все, и ждите новостей, если вам интересно.
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽. Каждый корпус имеет вид на воду, парки и двор.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
Проект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб