Плюсы и минусы в ЖК ул. Краснознаменская 17

Всем привет! Нам с семьей приглянулся этот жк, но сейчас так много вариантов, разных проектов от разных застройщиков и порой очень даже привлекательных, что очень не просто выбрать. Поэтому давайте вместе  рассмотрим плюсы и минусы данного проекта! 

И вам привет! Давай те делиться информацией, нравится то что здесь будут красочные детские площадки, для меня это очень важно, чтобы детишкам моим нравилось) Также просторные, простые планировки, ну и отличительная особенность ПИКа - это ниши под кондиционеры)

Объявления

Приветствую! Нам тоже нравиться этот жилой комплекс, только хотелось бы чтоб были балконы в квартирах. Насколько я поняла вместо них будут кондиционеры что в принципе тоже хорошо. Да, здорово что для детей будет во дворе игровая площадка, только зачем возле неё делать гостевую автостоянку... Дети ведь не должны дышать выхлопными газами от машин. Нам понравились планировки двухкомнатных квартир и вот ждем старта продаж.

Да уж, проблемы будут со стоянкой, особенно зимой... Все любят прогревать машины... И ставить их мимо разметки. Хотя, как еще будут убирать во дворе, да кто детей будет отпускать гулять зимой в такие часы, когда машин много. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Приветствую! Нам тоже нравиться этот жилой комплекс, только хотелось бы чтоб были балконы в квартирах. Насколько я поняла вместо них будут кондиционеры что в принципе тоже хорошо. Да, здорово что для детей будет во дворе игровая площадка, только зачем возле неё делать гостевую автостоянку... Дети ведь не должны дышать выхлопными газами от машин. Нам понравились планировки двухкомнатных квартир и вот ждем старта продаж.

Неужели и нас настолько жаркий климат, что установку кондиционеров сочли более приоритетной, чем балкон? Лично мне кондишн нафиг не нужен, на него зимой велосипед не повешаешь и спортивный инвентарь не сложишь.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов