Застройщик в ЖК «Опалиха-Парк»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Есть разные варианты, еще и цена на сайте может отличаться от реальной. Поэтому лучше  и правда позвонить менеджерам

Вот отмечу лично, сайт у них архичестный. Все что видите на сайте -полностью соответствует действительности. И наличие и цены и акции. Сейчас мало Застройщиков готовых честно и сразу все рассказать. Еще бы так строили. Но даст Бог все будет хорошо.

Друзья, присоединяйтесь к нам, уже купившим квартиры в этом уникальном месте. :good:  Приезжайте на стройку, смотрит, выбирайте. Вам все подскажут, посоветуют, рассчитают и еще чаем напоют. :rofl:

Объявления

я - покупатель в опалихе. вот завтра подписывать договор. и тут я вчитался!

схема покупки при 95 т первоначальных СТРАННАЯ. 

я работаю с менеджером по покупке и мне уже все объяснили на цифрах. 

при реальной цене в 2 млн за студию. в ДДУ будет 3. 

от 3 млн 20% - это около 600 тысяч, которые я беру в долг у некого физ лица (!) . он мне их прощает, если условия по оплате ДДУ выполнены. 

условия по оплате ДДУ - это весь срок ипотеки ! с графиком платежей! по сумме 3 млн в теч 20 лет! 

формулировка именно такая: "при выполнении условий оплаты по ДДУ я принимаю на себя обязательство по отказу от права требования займа". 

я=физ лицо некого Ильдара 

 

есть схема для маневра, чтобы этот Ильдар (физ лицо) прижал меня на выплату "долга" - РАЗ 

есть схема для маневра, что я буду оплачивать ипотеку дороже объявленной стоимости, вместо 2 млн все 3.- ДВА 

 

я- юрист , гражданское право. 

пока что схема выглядит странно. 

буду сильно думать. 

 

пытался приложить фото  договоров- не получилось 

я - покупатель в опалихе. вот завтра подписывать договор. и тут я вчитался!

схема покупки при 95 т первоначальных СТРАННАЯ. 

я работаю с менеджером по покупке и мне уже все объяснили на цифрах. 

при реальной цене в 2 млн за студию. в ДДУ будет 3. 

от 3 млн 20% - это около 600 тысяч, которые я беру в долг у некого физ лица (!) . он мне их прощает, если условия по оплате ДДУ выполнены. 

условия по оплате ДДУ - это весь срок ипотеки ! с графиком платежей! по сумме 3 млн в теч 20 лет! 

формулировка именно такая: "при выполнении условий оплаты по ДДУ я принимаю на себя обязательство по отказу от права требования займа". 

я=физ лицо некого Ильдара 

 

есть схема для маневра, чтобы этот Ильдар (физ лицо) прижал меня на выплату "долга" - РАЗ 

есть схема для маневра, что я буду оплачивать ипотеку дороже объявленной стоимости, вместо 2 млн все 3.- ДВА 

 

я- юрист , гражданское право. 

пока что схема выглядит странно. 

буду сильно думать. 

 

пытался приложить фото  договоров- не получилось 

 

Не получилось потому что вы не зарегистрированы. И правда мутная схема, я бы не рискнула 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

То есть, вы хотите сказать, что когда вы подписывали ДДУ по ЖК Опалиха Парк, то вам не предоставили никаких разрешительных документов? Такого просто не может быть, или они вас не интересовали. Я сама покупаю квартиру в этом комплексе, поэтому все документы я видела, здесь совершенно неважно через кого вы оформляетесь, они есть и в компании Авест, и в Недвижимости и Право.

А по поводу того кто какие там объекты строил... Знаете мы пять лет назад оформляли квартирку для мамы в Пушкино, так там строил ПромСервис. Почитайте и о нем заодно. Не все застройщики такие знаменитые и именитые но от этого их объекты не становятся менее интересными.

Подскажите пжл, а у вас оплата за бронь была? и как она фигурирует в дду?

Обратите внимание

Дольщики до сих пор не могут получить ответ почему стройка не идет и где деньги. В репортаже телеканала 360:

Подскажите пжл, а у вас оплата за бронь была? и как она фигурирует в дду?

Никак она не фигурирует в ДДУ, это отдельный договор на левые услуги которые стоили 95 т. То есть при попытке возврата денег (а дольщики сейчас это начинают делать) вы их не увидите.

Никак она не фигурирует в ДДУ, это отдельный договор на левые услуги которые стоили 95 т. То есть при попытке возврата денег (а дольщики сейчас это начинают делать) вы их не увидите.

 

А здесь эта сумма задатка затем входит в сумму оплаты за квартиры, или же вычитается как за услугу брони? 

я - покупатель в опалихе. вот завтра подписывать договор. и тут я вчитался!
схема покупки при 95 т первоначальных СТРАННАЯ.
я работаю с менеджером по покупке и мне уже все объяснили на цифрах.
при реальной цене в 2 млн за студию. в ДДУ будет 3.
от 3 млн 20% - это около 600 тысяч, которые я беру в долг у некого физ лица (!) . он мне их прощает, если условия по оплате ДДУ выполнены.
условия по оплате ДДУ - это весь срок ипотеки ! с графиком платежей! по сумме 3 млн в теч 20 лет!
формулировка именно такая: "при выполнении условий оплаты по ДДУ я принимаю на себя обязательство по отказу от права требования займа".
я=физ лицо некого Ильдара

есть схема для маневра, чтобы этот Ильдар (физ лицо) прижал меня на выплату "долга" - РАЗ
есть схема для маневра, что я буду оплачивать ипотеку дороже объявленной стоимости, вместо 2 млн все 3.- ДВА

я- юрист , гражданское право.
пока что схема выглядит странно.
буду сильно думать.

пытался приложить фото договоров- не получилось

Что в итоге? Вы подписали договор? Купили квартиру? Вчера была на стойке. Кипящей работы не увидела. Удивило, что пустили в строящийся дом. Хоть и каску заставили одеть. Хотя шоурума у них нет и, возможно, приходиться идти на некоторые нарушения техники безопасности... После прочтения различных мнений об этой стройке, появилось много сомнений. Хотя и это не показатель. Почитала о других застройщиках. Таже песня. Ругают всех. Кому доверять не понятно? С этим ЖК всё очень «сладко». Это подкупает и в тоже время настораживает. Мне очень хочется купить здесь квартиру! Но так страшно ошибиться! Прошу откликнуться реальных владельцев квартир в этом ЖК. Вы более детально знакомы с ситуацией. И пристально следите за всеми изменениями. Есть свет в конце тоннеля? Стоит покупать?

Объект фактически не строится. Срок сдачи корпуса 2 по нашему договору - конец 2017 года. По факту на месте корпуса только сваи, строительство не ведется. Готовность 1-го корпуса менее 40%. Идут суды по неустойкам и внесении покупателей в реестр обманутых дольщиков. "Нецелевое использование" средств на сотни миллионов рублей. Не ведитесь на подставных комментаторов! Сданных корпусов нет. Наберите в поисковике "обманутые дольщики Опалиха парк".

 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов