Транспортная доступность в ЖК «Опалиха-Парк»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

На человека. Поищите, гуглится человек (в соцсети вконтакте), предлагающий сделать пропуск, достаточно легко. Я с ним списывался, он мне вот такую цену сказал

 

В общем то 10 т в год не такая уж большая сумма за комфорт. Спасибо за подсказку!  :good:

Нормальная сумма, тока это можно сделать официально, а этим сейчас Опалиха парк не хочет замарачиваться (((((((. А кто слышал про дорогу к Ольгино ??? также дорога что и в О3, чем будущие жители О3 не очень довольны, но что очень хорошо может быть для Опалиха парк!!!

Объявления Все объявления

граждане, пока рано думать о дорогах, за 2 года еще много воды в Липке утечёт :smile:

Лично я не собираюсь платить по 10 тысяч в год за дорогу, я и так налоги плачу.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Лично я не собираюсь платить по 10 тысяч в год за дорогу, я и так налоги плачу.

 

Так вас никто и не заставляет, это дело добровольное. 

Обратите внимание

До 2020 года еще нужно дожить и не факт, что все построят в срок. У нас же такие ребята, не обязательные. Я считаю, что нужно ориентироваться на то, что есть сейчас 

До 2020 года еще нужно дожить и не факт, что все построят в срок. У нас же такие ребята, не обязательные. Я считаю, что нужно ориентироваться на то, что есть сейчас 

Построят, деньги уже заложены в бюджете, нашлось много инвесторов, которые согласились вложить средства в развитие метро.

Построят, деньги уже заложены в бюджете, нашлось много инвесторов, которые согласились вложить средства в развитие метро.

 

Деньги может и заложены, но офиц. инфы почему-то все нет. На плане постройки метро до 2020 г. этой ветки нет и в помине:

58610a7f10d37_.jpg

Вроде бы должны быть дополнительные ветки. Вот только, что это будет? Будет ли это так называемое легкое метро, как например сейчас ходит до Зеленограда. Или это будет еще один дополнительный ж.д. путь, по которому будет курсировать обычная электричка...Пока не понятно. Но мне кажется, что транспортная система Москва-Подмосковье должна и будет развиваться. :smile:

Прикрепленные изображения

  • chema-nazemnogo-metro-2016-1024x772.jpg

У транспортной системы москва-область нет другого выбора, кроме как расти и развиваться максимально качественно) город таки расползается и люди курсируют на работы\учёбы)

У транспортной системы москва-область нет другого выбора, кроме как расти и развиваться максимально качественно) город таки расползается и люди курсируют на работы\учёбы)

 

Конечно, так оно и будет, но вопрос во времени. Проблемы с транспортом уже сейчас присутствуют и весьма серьезные. Есть очень проблемные районы, где по утрам давка неимоверная. А здесь еще проблема усугубиться т.к. темпы строительства ЖК опережают строительства транспортных развязок.

Конечно, так оно и будет, но вопрос во времени. Проблемы с транспортом уже сейчас присутствуют и весьма серьезные. Есть очень проблемные районы, где по утрам давка неимоверная. А здесь еще проблема усугубиться т.к. темпы строительства ЖК опережают строительства транспортных развязок.

И застройщиков это не колышит, мда (

10 тыс дороговато загнули) Дешевле намного слышала) Но там только зимой комфортно ездить. Дороги разбиты, подвеску жаль

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов