5
ЖК сдано
1995
Год основания компании
5
ЖК сдано
1995
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (495) 363-22-44
Адрес: Ленинский пр-т, 15А

Финансовая группа «INSIGMA» специализируется на девелопменте в сфере недвижимости и инвестировании крупных строительных проектов. Свою деятельность структура ведет более 20 лет - с 1995 года. Развитие компании шло параллельно становлению рынка недвижимости России, поэтому организация накопила колоссальный опыт работы, утвердилась в статусе стабильного партнера и смогла добиться устойчивой финансовой позиции.

 

Основная задача «INSIGMA» - создание и реализация успешных строительных проектов с высокой доходностью. Группа компаний выполняет целый комплекс услуг в интересах инвесторов, занимается инвестиционным, коммерческим, техническим, правовым и финансовым сопровождением строительства. Благодаря продуманной системе менеджмента компании, все ее проекты были успешно реализованы и послужили толчком для расширения деятельности предприятия. Вот только некоторые из объектов «INSIGMA»: современный Клубный дом «СОВЕТНИК» в стенах исторического особняка в центре Москвы, МФК «Большая Пионерская» в Замоскворечье, ЖК «RedSide» в уютном районе с богатым культурным и историческим наследием. Предметом особой гордости компании считается ЖК «ORDYNKA», уникальная отреставрированная усадьба 17 века в ансамбле с современными особняками. Также следует отметить одно из самых красивых зданий в Москве – ЖК «Дворянское гнездо». Среди коммерческой недвижимости можно выделить бизнес-центр класса А «Бахрушина хаус» и офисное здание в стиле hi-tech «Георг Плаза».

 

Каждый проект компании уникален. Объекты отличаются по своему назначению и архитектурном стилю, но всех их объединяет неповторимость, эстетика и безупречное качество.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика