Nikoliers

1994
Год основания компании
1994
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (495) 258-51-51
Адрес: Пресенская наб., д. 10, БЦ «Башня на набережной», блок С, 52 этаж

«Nikoliers» - консалтинговая компания, работающая с объектами жилой недвижимости. Представительства находятся более чем в 60 странах мира. Коллектив насчитывает свыше 16 тысяч специалистов. В России работа ведется с 1994 года и сосредоточена в Санкт-Петербурге и Москве.

 

Компания оказывает услуги в сфере консалтинга, выполняя также функции агента для девелоперов, инвесторов, арендаторов, владельцев и покупателей недвижимости.

 

На данный момент деловой портфель – это более 1 300 реализованных проектов. Сюда входят все разновидности жилой недвижимости: загородные дома и дачи, земельные наделы, квартиры, апартаменты. Сотрудничество с надежными девелоперами и крупными корпорациями способствует достижению наилучших показателей и формированию по-настоящему выгодных предложений.

 

Гордость структуры – членство в гильдии девелоперов и управляющих России, Ассоциации менеджеров России, Совете по экологическому строительству. Кроме того, на протяжении 11 лет удается оставаться в списке «100 лучших аутсорсинговых компаний мира».

 

Один из перспективных проектов – ЖК «Прайм-Тайм». Многофункциональный комплекс класса «бизнес» сочетает квартиры, апартаменты, коммерческие объекты и подземный паркинг. Силами «Nikoliers» была разработана концепция, определены позиции на рынке недвижимости и ценовая политика. 

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика