Коопстрой

1
ЖК сдано
2000
Год основания компании
1
ЖК сдано
2000
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (495) 973-27-77
Адрес: ул. Веры Волошиной, д. 56

ООО «КООПСТРОЙ» - организация, успешно работающая на рынке недвижимости в Москве и Московской области. Компания специализируется на выполнении трех основных функций: строительство, инвестиции и девелопмент. Предприятие выступает как заказчик, инвестор и генподрядчик. Оно было создано Московским союзом потребкооперации для реализации программы возведения жилых домов, зданий офисно-торговых центров и объектов социального назначения в столице.

Здесь активно внедряют новейшие технологии строительства, разрабатывают эффективные инженерные решения и ищут успешные подходы к инвестированию. Дома и сооружения от «КООПСТРОЙ» отвечают строгим требованиям своего времени и обладают исключительными потребительскими качествами. Многие объекты включены в число лучших в Подмосковье.

Силами застройщика ведется активная работа по возведению жилых зданий в Мытищах. Недвижимость в этом подмосковном городе пользуется большой популярностью среди покупателей, причина тому - близость к административному центру. Мытищи разделяет с Москвой лишь Ярославское шоссе. Это город с хорошей экологией, развитой инфраструктурой, действующими объектами науки и культуры.

Проектирование, строительство и продажа недвижимости в Мытищах является одним из основных направлений деятельности «КООПСТРОЙ» на сегодняшний день. Успешно реализованы проекты возведения жилого 6-секционного дома переменной этажности общей площадью более 20 тыс. кв. м и детского сада «Жемчужина» на 75 мест. Ведется строительство других жилых объектов, торговых комплексов, ресторанов и гражданских сооружений.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика