Рузские Земли

1
ЖК сдано
2013
Год основания компании
1
ЖК сдано
2013
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (965) 255-65-55
Адрес: г. Руза

«Рузские Земли» – это объединение нескольких самостоятельных инвесторов, которые вкладывают средства в строительство жилья класса «эконом» в Рузском районе.

 

Компании объединения строят малоэтажные многоквартирные жилые комплексы и деревянные дома. Ещё одна крупная сфера деятельности – это продажа участков земли в посёлках. Класс недвижимости – эконом. Таким образом покупатель может рассчитывать на оказание всех необходимых услуг – выбор участка, покупка и строительство – специалистами одной компании.

 

Помимо основного строительства фирма возводит на участках по заказу бани, беседки, обустраивает территорию, проводит озеленение. Есть возможность заказать доставку и сбор дома из сруба. Завершающие штрихи – внутренняя отделка загородного дома и даже меблировка – тоже можно доверить специалистам компании.

 

Компания «Рузские Земли» отличается высокой скоростью строительства. Вся работа – от установки свай до сдачи в эксплуатацию – занимает меньше года. Такие короткие сроки стали возможны благодаря отлаженной схеме работ. Поэтому квартиры от компании можно считать выгодным приобретением с минимальными рисками долгостроя.

 

В компании работают собственные риэлторский и юридический отделы, которые оказывают полный пакет услуг по продаже или покупке квартиры и земли, а также оформлению документов и экспертизы, если требуется. 

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика