АМ Девелопмент

3
ЖК сдано
2005
Год основания компании
3
ЖК сдано
2005
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (495) 602-07-57
Адрес: ул. Ленинградский пр., 31А

«АМ Девелопмент» – это группа компаний, основанная в 2005 году. Организация занимается девелопментом жилой и коммерческой недвижимости. На данный момент ее деятельность ограничивается Московской областью, однако, у девелопера перспективные планы на развитие. В настоящее время холдинг рассматривает варианты приобретения новых площадок как в Москве, так и в других регионах России.

 

Девелопер успешно реализует разноплановые проекты. За годы деятельности были возведены и сданы в эксплуатацию жилые и коммерческие площади. Организация специализируется на освоении новых земель, не использовавшихся ранее. «АМ Девелопмент» проводит полный технологический цикл – от выбора участка и его разработки до сдачи объекта.

 

При строительстве группа компаний отдает предпочтение инновационным технологиям и высокотехнологичным решениям. Это позволяет возводить новые объекты с большой скоростью, оптимизировать процесс и себестоимость проекта без ущерба для качества. Благодаря этому девелопер способен предлагать нестандартные решения и легко приспосабливаться к быстро изменяющимся тенденциям рынка.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика