М9 Девелопмент

О застройщике

Телефон: +7 (495) 120 - 0170
Адрес: ул. Минская, д. 2Ж

«М9 DEVELOPMENT» - компания-девелопер, занимающаяся освоением земель в Подмосковье. Основными направлениями деятельности являются: продажа и аренда участков земли, малоэтажное строительство, содевелопмент. Собственный земельный фонд располагается в Истринском и Красногорском районах. Участки реализуются под застройку и сельское хозяйство.

История структуры превышает 15 лет. Опыт и высокий уровень профессиональной подготовки позволяют воплощать задачи любой сложности и объема. Проекты ориентированы на семьи с различным уровнем достатка. Для молодых энергичных людей предлагаются таунхаусы, расположенные недалеко от города. Семьи с детьми могут обрести новый уютный дом в одном из коттеджных поселков на берегу реки.

«М9 DEVELOPMENT» - это собственное видение загородной недвижимости. Оригинальная концепция базируется на следующих принципах: новаторство, современность, систематизация, строгий контроль качества. Все объекты отвечают самым высоким требованиям и полностью подходят для тех, кто хочет совмещать удобства городской жизни и преимущества чистой экологии.

ЖК «Рига! Рига!» - один из примеров реализованных проектов. Элегантный поселок находится в живописном месте на берегу реки. На сегодняшний день Новорижское шоссе  является престижным и востребованным направлением. Удобное расположение всего в 17 км от МКАД делает поселок привлекательным для проживания. В соответствии с современными европейскими традициями, фасады облицованы натуральным камнем. Солидность и достоинство – вот что отличает ЖК «Рига! Рига!».

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика