2006
Год основания компании
2006
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (495) 134-35-36
Адрес: Дербеневская набережная, дом 7, строение 17, помещение 1

В2В-Development – это компания, занимающаяся девелопментом как в пределах страны, так и за рубежом. Ведет активную деятельность с 2006 года. На настоящее время объединилась с еще несколькими организациями, которые вместе образуют группу компаний «Букет».

 

За все время работы реализовано множество проектов, совместная площадь построек превышает 1,2 млн. кв. м. Объекты были построены в разных городах России (Саратов, Новосибирск), столице и за рубежом, в Черногории.

 

Специализация компании – реорганизация промышленных территорий, перенос их в места по каким-либо причинам неподходящие или непривлекательные для строительства жилых кварталов, но пригодные для производства.

 

При редевелопменте происходит модернизация и оптимизация промышленных комплексов. На площадях, которые ранее занимали заводы, В2В-Development возводит новые жилые кварталы, объекты коммерческой недвижимости, бизнес-центры.

 

Благодаря такой реорганизации улучшается экологическая обстановка в городах, изменяется их архитектурный облик, а также повышается качество жизни жителей.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика