1
ЖК сдано
1995
Год основания компании
1
ЖК сдано
1995
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (495) 269-11-00
Адрес: ул. Верейская, 29к 134

Одна из старейших девелоперских компаний России. Более чем за 20 лет существования Plaza Development смогла развиться до крупного игрока на рынке недвижимости и инвестиций. В настоящее время специализируется на создании крупных бизнес-центров, продвигает инновационные идеи в области организации пространства.

 

С 1995 года было построено 90 объектов, суммарная площадь которых превышает 1,5 млн. кв. м. Все здания возводятся с применением современных технологий и материалов. Благодаря этому можно реализовать самые смелые дизайнерские задумки, использовать пространство максимально эффективно, сделать любые офисы уникальными и приятными для людей.

 

Plaza Development обладает собственной технической базой, что позволяет корпорации без труда реализовывать собственные смелые проекты, а также задавать моду в строительстве и дизайне бизнес-центров.

 

Plaza Development принимает активное участие в общественной жизни и благотворительности. Особое внимание организация уделяет сохранению исторических и архитектурных памятников, выделяет средства для их реставрации. 

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика