2
ЖК сдано
1991
Год основания компании
2
ЖК сдано
1991
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (495)522-13-56
Адрес: ул. Новая, д. 22А

Основное направление работы компании «Скопа недвижимость» - риэлтерская деятельность. Агентство успешно функционирует с 2006 года, за это время оно заработало репутацию стабильного и надежного партнера, все сделки которого выгодны и безупречны с правовой точки зрения.

 

Сотрудники предприятия оказывают помощь по всем ключевым вопросам, связанным с недвижимостью: купля-продажа помещений, приобретение жилья в новостройке, расселение или разъезд, срочный выкуп, а также оформление регистрации права собственности и юридическое сопровождение сделок.

 

«Скопа» берет на себя все заботы, связанные со сбором документов, защитой интересов клиентов в суде и получением ипотечного кредита.

 

Одним из основных направлений агентства является продажа квартир непосредственно от застройщика. В числе таких объектов - ЖК «Чайка», дом на ул. Пушкинская, а также жилой квартал «Центральный» в Москве. Силами компании реализуются квартиры в ЖК «Саввино». Комплекс состоит из двух 17-тиэтажных домов в живописно районе города. Несомненными преимуществами объекта является близость к Москве, транспортная доступность и развитая инфраструктура. Здесь в шаговой доступности находятся разнообразные магазины, торговый центр, парковая зона, а также детский сад, школа и медицинские учреждения. На территории ЖК «Саввино» возведен православный храм.

 

«Скопа недвижимость» ставит интересы своих клиентов во главу угла, именно поэтому специалисты агентства подбирают для них только самые выгодные и перспективные предложения.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика