Главстрой

6
ЖК сдано
6
ЖК строится
1995
Год основания компании
6
ЖК сдано
6
ЖК строится
1995
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (495) 788-02-00
Адрес: Пречистенская набережная, 45/1, стр. 1

Компания «Главстрой » существует в сегменте строительства с 1995 года. Сейчас это масштабный холдинг, сочетающий девелоперскую деятельность с инвестированием. Основной упор идет на реализацию проектов в Московском регионе, здесь у команды огромный земельный фонд, равный 200 га. Помимо выполняется застройка по всей России – в Ярославле, Иркутске и прочих городах. Портфель проектов насчитывает 4 млн. кв. м, еще 1 млн. кв. м находится в стадии реализации.

 

Специализацией организации является масштабное освоение территорий, точечная застройка исключается. Так как в приоритете жилищное строительство, создают жилые микрорайоны, либо комплексы с собственной социальной инфраструктурой. Все стадии осуществления проектов выполняются самостоятельно, от составления маркетингового плана, до эксплуатации. Целью является создание комфортной для современного человека среды, отвечающей требованиям комфорта и эстетики.

 

Успешно завершенных проектов за более чем 20 лет работы накопилось множество, порядка 50. Особенно удались ЖК «Подольские просторы», ЖК «Мичуринский», ЖК «Ольгино», ЖК «Юго-Западный». Одним из последних является ЖК «Столичный» в городе Железнодорожный МО. Это 24 монолитно-кирпичных дома, многоэтажные крытые паркинги, 3 детских сада, две школы, большой торгово-развлекательный комплекс и многое другое!

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика