ФСК «Развитие»

1
ЖК сдано
2004
Год основания компании
1
ЖК сдано
2004
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (495) 287-67-00
Адрес: Чонгарский бульвар, д. 5, корп. 2

«Развитие» — это финансово-строительная корпорация, основанная в 2004 году. Сфера деятельности организации – комплексная застройка участков жильём и социальными объектами. Все стадии работы от подбора участка земли и проработки концепции до строительства, отделки и сдачи в эксплуатацию происходят под надзором фирмы. 

 

В структуре корпорации работает две компании. ООО «Развитие» — это строительно-монтажная компания, которая выполняет все работы на проектах в роли генподрядчика. ООО «ЖК «Весенний» — это инвестор и застройщик объектов корпорации. Всего организация участвовала в строительстве 20 крупных объектов. 

 

Опыт компании представляют не только жилые комплексы. ФСК «Развитие» имеет в своём портфеле многофункциональные комплексы (административные, медицинские), здания баров и кафе, терминалы аэропорта, мост, торговый центр и пр.

 

Собственные проекты в сфере жилого строительства – это многоэтажные монолитно-кирпичные комплексы эконом-класса в Подольске. Объекты сдаются с собственной инфраструктурой в виде детсадов, школ и автостоянок. Также фирма строит жильё и в Краснодаре. В качестве подрядчика «Развитие» принимала участие в возведении домов коттеджного посёлка. 

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика