Восток Девелопмент

1
ЖК сдано
1994
Год основания компании
1
ЖК сдано
1994
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (495) 956-18-06
Адрес: ул. Вавилова, д. 2

Группа Компаний «Восток Девелопмент» работает на протяжении 23 лет. За это время было разработано и реализовано 30 проектов, возведено 16 крупных объектов.

Инвестиционно-строительный холдинг уделяет большое внимание не только окупаемости своих проектов, но и повышению уровня качества жизни. Компания стремится создать максимально комфортные условия для жильцов.

Организация начала свою работу в 1994 году. Основная масса проектов была реализована в Москве. С тех пор в «Восток Девелопмент» разработали и построили десятки объектов, реконструировали и отремонтировали многие памятники архитектуры в Москве и Санкт-Петербурге. В частности, дом княгини Юсуповой на набережной Фонтанки и памятники на Серпуховской площади в Москве.

С 2005 года компания активно занимается разработкой и реализацией проектов жилых домов и комплексов. В настоящий момент почти 30 проектов полностью завершены и сданы, для реализации 5 из них холдинг выступил в роли инвестора-застройщика. Все объекты были сданы без срыва сроков.

Партнерами «Восток Девелопмент» являются образовательные, архитектурные и общественные организации. Это гарантирует высокий уровень исполнения проектов, индивидуальный подход к каждому объекту, а также надежность самой компании. 

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика