2
ЖК сдано
2003
Год основания компании
2
ЖК сдано
2003
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (495) 933-50-55
Адрес: Пресненская набережная, д. 6, стр. 2, башня «Империя», эт. 44, оф. 4412

Wainbridge – организация международного класса, где реализуется полный комплекс девелоперских услуг, выполняется управление активами и инвестициями. Стаж работы на международном рынке недвижимости насчитывает более 12 лет. За это время было реализовано порядка 30 объектов в лучших мировых локациях, от Лондона до Нью-Йорка. Активы структуры превышают 4 миллиарда долларов, 45% из которых приходятся на жилую недвижимость, 22% составляют коммерческие помещения и 33% – гостиничные комплексы.

 

Всемирная деятельность компании позволяет использовать глобальную рыночную экспертизу, что создает преимущества локально в каждой стране, и позволяет внедрять решения, превосходящие текущие альтернативные предложения.

 

В структуре организации 5 международных офисов – штаб-квартира в Лондоне, офисы в Москве, Монако, Париже, Нью-Йорке. При этом география деятельности постоянно расширяется.

 

Девелоперская структура была основана в 2008 году Кириллом Писаревым. История компании началась в Лондоне, и долгие 10 лет работа велась исключительно в Европе и США. Выход на Российский рынок состоялся в 2018 году с пилотным московским проектом ЖК «Фили Парк». Управленческий состав представлен упомянутым основателем, который владеет контрольным пакетом акций. В качестве президента фигурирует Майкл Белтон, генеральный директор в России Бабюр Дикер.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика