Optima Development

г. Москва, Саввинская наб., 23, стр. 1, подьезд 2, 6 этаж
Сравнительно новый, но уже наилучшим образом зарекомендовавший себя девелопер - «Optima Development». Организация учреждена в 2007 году. Изначально деятельность была направлена на коммерческие объекты, за которые были присуждены награды «Cre Awards» в 2013 г. и «RCSC Awards» в 2016 г.
Девелопер с перфекционизмом относится к своему делу. Архитектурный облик проектов дополняет и совершенствует городскую среду. Одна из выдающихся застроек – ТРЦ «OZZ MALL», именитый Краснодарский объект, самый крупный торговый центр юга России.
Касательно жилищного строительства организация только набирает обороты. Стартует новый ЖК «Prime park» в Москве. Это принципиально новая жилая концепция. Застраивается территория в 11,4 га, порядка 6 га пойдут под зеленые насаждения. Для удобства проживания не осталась без внимания собственная инфраструктура. Здесь как социальные объекты, так и коммерческие организации.
Использование кредитной линии Сбербанк и информация в ПД Есть ответ
Проектная декларация и рендеры: разница Есть ответ
Подскажите по какой технологии строится жк: монолит или панель? Есть ответ

Цена | От 16.2 млн до 96 млн руб. |
Срок сдачи | 3 квартал, 2021г |