Регистрация официального представительства застройщика
                        Здравствуйте! Хотелось бы зарегистрироваться на портале от имени не физического лица, а от имени застройщика, чтобы мы могли официально вести диалог с авторами отзывов по нашим объектам. Подскажите, для этого существует отдельная процедура или регистрируемся как обычные пользователи?
                    
                    
                    
                
                            Добрый день! Вы можете отправить Ваш запрос по адресу info@pronovostroy.ru .
                        
                        
                        
                        
                                Другие вопросы по этому объекту (33)
                            
                        
                Субсидированная ипотека от МКБ. Ставка - от 12,9% Ставка 12,9% действительна при ПВ от 30%;  Ставка 13% при ПВ от 15 до 20,99% Сумма кредита может составлять от 500 тыс. руб. и без ограничений.
            
        
        
    
                Медленно строятся 8-9 корпуса.С ноября по 14.04.21 построен один этаж,с 6 по 7,
            
        
        
    
                    Застройщик регулярно делится информацией ходе строительства, примерно раз в месяц. Обновление ожидается в 20-х числах этого месяца. Вы можете следить за ходом строительства на сайте: https://vstremlenii.ru/progress/
                
                
                
                
            
                Здравствуйте! Недавно нашёл информацию о планируемой застройке части территории Тушинского машиностроительного завода (район Южное Тушино). Достоверной информации нигде не нашёл, поэтому  задаю вопрос тут. Подскажите, планируется ли реализация какого-то проекта на данной территории и если да, то какие сроки начала и окончательной реализации? В каком статусе будет возводимое строение? Апартаменты или обычное жилое помещение?
            
        
        
    
                    К сожалению вся информация о проектах становится доступной только после старта продаж .
                
                
                
                
            
                Добрый день! Объясните пожалуйста, как будет проходить заселение 17 корпуса? Мне сказали, что по подъездам. С какого начнётся?
            
        
        
    
                    Добрый день! 
Уточните пожалуйста, о каком жк идет речь?
                
                
                
            Уточните пожалуйста, о каком жк идет речь?
                Просим отсыпать хотя бы щебнем, вокруг  грязь, благоустройства пока нет, автомобили некуда парковать.
            
        
        
    
                    Благоустройство ведется, на сегодняшний день заасфальтировали дорогу между домами 39/6 и 40/1.
                
                
                
                
             
    