Добрый день! Хочу наглядно показать, как гарантийный отдел ЛСТ устраняет протечек крыши в доме 1 по ул. Тюльпанов,1 в Янино

Уже год жду выполнения заявки по протечки крыши в доме на Тюльпанов,1 парадная 4. Сегодня с работниками УК обнаружили инновационный подход для устранения протечек. Необходимо, чтобы сотрудники вашей компании ознакомились с этими фото и приняли меры !
Добрый день!
Конструкция, приведенная на фото, не выполнялась сотрудниками гарантийного отдела или управляющей компании, поэтому сложно прокомментировать ее возникновение. Вместе с тем ранее причины протечки в доме были устранены. В настоящей момент гарантийный отдел наблюдает за ситуацией, новых протечек не обнаружено. С собственником квартиры дополнительно свяжемся.
АО «Ленстройтрест»
Администрация ProNovostroy 07 августа 2024 - 14:04
Вопросы по соседним объектам
Когда будет работать внутриквартальное освещение?
наши дворы на ул шувалова 2 и 4 и охтинской аллее после 20 00 похожи на черный квадрат Малевича хотя осенью 2015 столбы освещали двор! сейчас ук КС-СПБ навязанная нам вами говорит что это не ее дело а администрация муринского сельского поселения отвечает что полис-групп не передавал им земли на балланс! КРУГ ЗАМКНУЛСЯ!! при всем при зтом при таких же проблемах у всех других застройщиков свет во дворах есть!
itsk.sasha 16 сентября 2017 - 19:25 Полис Групп
С данной проблемой следует обратиться в ук.
Администрация ProNovostroy 18 сентября 2017 - 10:29
Шумовые экраны на КАД
Хочу поделиться наблюдением и поднять вопрос про защитные экраны на КАД. Мы прогулялись по Охтинской аллее и на перекрестке с Шувалова обратили внимание, что шум от КАДа ЗНАЧИТЕЛЬНО снизился. В этом месте на КАД заканчиваются экраны со стороны города, и шум от КАД перестает "бить в уши" находящимся на Охтинской аллее. Подумали, может расстояние до КАДа там больше - нет, даже меньше на 20 метров! Надо поднимать вопрос про установку таких экранов и со стороны Мурино! Будет меньше шума и пыли в окна по всей Охтинской аллее. В ФКУ ДСТО "СПб" рекомендовали обратиться в Застройщику (либо в надзорные органы по поводу нарушения санитарных норм и размещения селитебной застройки в 210 метрах от КАД). Т.к. в зоне отсутствия экранов расположен только ЖК "Мой Город", то вопрос к ООО "Полис Групп".
Прикрепленные файлы
27394 10 августа 2017 - 12:09 Полис Групп
Когда будет установлена камера для ЖК Форвард?
Добрый день! Слышала о том, что хотели установить вебкамеру на объекте? Если это так, то как скоро?
Гость 19 октября 2016 - 16:12 «МАВИС»
Сейчас этим вопросом занимаются маркетологи,как только камеры будут установлены, информация появится на сайте застройщика и можно будет наблюдать за ходом строительства.
Администрация ProNovostroy 20 октября 2016 - 15:07

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

--

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

--