Компании-застройщики Москвы и Московской области
Группа компаний «ПЖИ» работает на рынке недвижимости Подмосковья. Данная аббревиатура расшифровывается как «Подольская жилищная инициатива» и содержит 7 компаний, в том числе строительные организации, монтажные предприятия, риэлтерские агентства. Базовым направлением деятельности является девелопмент жилищного строительства. Также интересы включают различные социальные объекты.
«Lexion Development» - развивающаяся девелоперская организация с большими перспективами. Сейчас структура находится на этапе динамичного развития. Деятельность направлена на создание жилых и коммерческих объектов, причем в приоритете масштабная застройка, потенциально доходные проекты. Строятся здания в столице и области. Для создания строений привлекаются инвесторы, ими выступают как отечественные, так и зарубежные фирмы с которыми завязываются доверительные партнерские отношения.
Группа компаний «Конти» с успехом реализует свои инвестиционно-строительные проекты в Москве с 1992 года. Организация специализируется на комплексном управлении коммерческой и жилой недвижимостью. Основные направления ее работы – девелопмент, застройка и риэлтерская деятельность. Отдельно структура занимается производством стройматериалов и инновациями.
За годы своей работы предприятие смогло утвердиться на позициях стабильного и надежного партнера, и было отмечено правительственными наградами. «Конти» является постоянным участником крупных региональных социально значимых целевых проектов. Известная программа возведения жилья в ЦФО РФ основана именно ГК «Конти». Организация осуществляет реконструкцию старого пятиэтажного жилфонда в столице и несколько лет курирует программу «Новое кольцо Москвы» в качестве управляющей компании.
Компания «Абсолют Недвижимость» является подразделением ГК «Абсолют», одного из ведущих инвесторов отечественного рынка. Группа включает в свою структуру 11 обособленных подразделений, которые охватывают весь спектр операций на рынке недвижимости: девелопмент, продажи, управление и эксплуатацию.
Компания «КомСтрин» – девелопер федерального масштаба, через свою сеть дочерних обществ ведущий застройку в различных регионах России. Площадками для реализации проектов девелопера стали Урал, Сибирь курортное побережье Черного моря. Немалая доля проектов приходится на центральный регион и его столицу.
Группа компаний «МонАрх» – это именитый надежный застройщик, существующий на рынке недвижимости московского региона свыше 25 лет. В проектах читается индивидуальный подход. Всюду авторская архитектура, качественная и уместная инфраструктурная наполненность. В интересы входит квартальная застройка класса «Комфорт», «Бизнес» и «Премиум». В состав проектов входят торговые центры, социальные объекты, огромное внимание уделяется благоустройству придомовых территорий. Внедряются передовые технология, расширяется география деятельности – помимо столицы работы ведутся в регионах России, а также в городах Европы.
«МИЦ» − это девелоперская структура, один из лидеров сегодняшнего рынка жилой недвижимости. Здесь возводят современные, комфортабельные, а главное доступные жилые комплексы.
Группа «ПСН» – известнейший в Московском регионе девелопер, работающий в сегменте недвижимости уже более 18 лет. Организация славится как одна из крупнейших частных компаний страны. Под стать и объемы продаж – ТОП-5 в 2018 году по Москве. В этом же году Группа «ПСН» удостоена звания «Надежный застройщик России».
Один из пяти крупнейших застройщиков столицы, «Галс Девелопмент» установил для себя и своих конкурентов высокую планку мастерства. Все проекты компании, а это не только жилая, но и коммерческая недвижимость, отличает тщательная проработка деталей и выбор в пользу современных технологий.
Группа компаний «Сапсан» вот уже более 25 лет действует на рынке столичного региона. Основное направление деятельности – инвестиционно-девелоперская, а сегмент – загородная недвижимость. На этом поприще компания достигла больших успехов и вошла в 10 крупнейших девелоперов Подмосковья.
«Промстройинвест М» − структурное подразделение холдинга «Москпромстрой». Оно было создано в 2001 году с целью организации финансирования проектов, реализуемых холдингом по контрактам с правительством. Таким образом, с содействием компании было построено 480 тыс. кв. м жилья, квартиры обрели 120 000 семей.
«ЛСР. Недвижимость – Москва» – это организация, работающая в составе холдинга «ЛСР». Фирма специализируется на девелопментеи возведении жилых домов в Москве и области.
Ikon Development − это современная инвестиционно-строительная компания полного цикла, что позволяет контролировать процесс создания недвижимости на всех этапах – это благотворно отражается на качестве конечного продукта и сроках сдачи.
«ФЦСР» - инвестиционно-строительная организация, существующая на рынке недвижимости Московского региона с 1993 года. В интересы входит застройка зданий различного назначения – от жилых до коммерческих и социальных. Здесь привлекают сторонние инвестиции в строительство, сами создают и реализуют инвестиционные проекты, осуществляют строительный, технологический и проектный инжиниринг. Организация следует букве закона, имеется членство СРО, допуск к работам, свидетельство выдано в 2012 году.
«Домостроительный комбинат №1» по праву считается одним из корифеев строительной отрасли в Москве. Его запуск в 1961 году стал толчком для развития индустриального домостроения на территории всей страны. С самого начала своей работы «ДСК-1» ставил своей задачей создание качественного и комфортного жилья, построенного в соответствии с самыми требовательными стандартами своего времени.
За годы своей деятельности «ДСК-1» не допустил ни одного срыва сроков строительства и это при том, что эти сроки поистине рекордные - всего три месяца необходимо специалистам компании чтобы возвести 17-тиэтажный дом! Такая высокая оперативность стала возможна благодаря внедрению самых передовых технологий, налаженной системе организации труда и грамотному управлению проектами.
Основание «Ведис Групп» состоялось на заре зарождения рыночных отношений, в 1991 году. Организация с достоинством выстояла кризисные годы после перестройки. Сегодня это одна из ведущих инвестиционно-строительных структур столицы. С 2005 года, ключевым направлением организации является жилая и коммерческая недвижимость, причем самостоятельно выполняется подготовка, проектирование и строительство. В 2008 году стартовал дебютный жилой проект эконом-класса в Марфино.
«ANT Development» – это строительно-девелоперская организация международного масштаба. Объекты возводятся в Нью-Йорке, Лондоне, Майами, Стамбуле. С 2019 года реализуются новостройки в Москве. Упор делается на элитные проекты с премиальной инфраструктурой. Опыт в строительной сфере превышает 25 лет, а в девелопменте 20 лет. Налажены поставки строительных и отделочных материалов. Имеется масштабный финансовый потенциал.
Sezar Group − строительная компания, основанная в 2003 году. За время работы структура обзавелась безупречной репутацией, надежными партнерами и многочисленными наградами.
«Level Group» - крупнейшая девелоперская компания в Москве. Своему успеху она обязана принципам работы, среди которых основополагающим является «практичный перфекционизм». Это означает, что все проекты компании выполняются на самом высочайшем безупречном уровне качества, а цены на недвижимость при этом доступны и выгодны с практической точки зрения.
ПИК с 1994 года возводит жилые районы в разных городах России. Для своих проектов компания строит не только дома, но и детские сады, школы, поликлиники, создаёт пространства для спорта и отдыха.
Все проекты соответствуют единым принципам ПИК-Стандарта — это благоустроенные парки во дворах, современные детские и спортивные площадки, подъезды на уровне земли, продуманное мастер-планирование жилого квартала, дома разной высоты и увеличенные окна, чтобы в каждой квартире было много солнечного света.
ПИК разрабатывает и реализует самые современные IT-решения на российском рынке. Компания — первый и единственный девелопер в России, с которым покупку объекта недвижимости — квартиры, кладового помещения и машиноместа — можно полностью провести дистанционно, вплоть до оплаты банковской картой онлайн.
«ЮИТ» - часть всемирно известного финского концерна «YIT». Строительная компания имеет богатую историю. В 2012 году холдинг отметил столетие своей работы. В Финляндии организация считается ведущим застройщиком, открывшим свои офисы по всему миру. В нашей стране представительство было зарегистрировано в 1961 году и за годы своей деятельности добилось статуса крупнейшей иностранной фирмы, работающей в строительной отрасли. География присутствия только в РФ охватывает Москву, Московскую область, а также Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону и Казань. За рубежом жилые комплексы, деловые центры и инфраструктурные объекты возводятся в Балтийских государствах, Словакии, Польше и Чехии.
«БЭСТКОН» - это строительно-инвестиционная компания, работающая на рынке недвижимости Москвы и Московской области. Осуществляется весь спектр девелоперских услуг: от проекта до застройки и продажи. Спектр готового жилья широк: от эконом-вариантов, до премиум-класса. Возводятся как отдельные дома, так и жилые комплексы.
ГК «ГРАС» – один из крупнейших отечественных девелоперов, который показал хороший пример быстрого старта на российском рынке недвижимости. История компании началась в 2005 году, а уже через два года холдинг сдал свой первый элитный жилой комплекс «Александрийский маяк». Далее сфера деятельности группы только расширялась.
Vesper – это компания, которая строит элитную недвижимость преимущественно в центре Москвы. Опыт компании представлен 11 проектами, в том числе и реализованным в Европе. Компания выбрала для себя формат клубного домов, который в полной мере отражает черты современного комфортного жилья.