Компании-застройщики Москвы и Московской области
Компания KR Properties существует на рынке недвижимости столицы уже более 15 лет. Здесь создают актуальные и стильные пространства для жизни и работы. На сегодняшний день проекты компании являются украшением центральных районов Москвы, так как при их создании учитываются исторические особенности окружения.
«ОПИН» – это группа компаний, работающих в сфере девелопмента.Организация специализируется на строительстве комплексов, которые называются «мультиформат». Обычно в таких комплексах одновременно возводятся дома разных типов – коттеджи, таунхаусы и обычные многоквартирный дома – и полная торговая и социальная инфраструктура. Несмотря на типовое разнообразие, комплексы строятся в едином архитектурном стиле.
«Aeon Development» - мастер инвестиций. Это 115 место в списке Forbes среди масштабных частных компаний. Функционирует предприятие более 23 лет. Здесь пытаются сделать мир лучше, но не только чистыми помыслами, но вполне материальными финансовыми вливаниями. Структура работает с предприятиями, которые находятся в кризисе. Выкупается доля, и проводятся полная реорганизация. Внедряются новые технологии, разрабатываются актуальные востребованные продукты. Смысл в том, что бы сделать еще недавно погибающую компанию рентабельной и прибыльной, а потребителя обеспечить более качественным товаром.
Группа компаний «Пионер» занимается строительством объектов жилого и коммерческого назначения. География деятельности сосредоточена в крупных городах России – Москве и Санкт-Петербурге. Портфель проектов структуры содержит более 1,5 млн. кв. м жилых и коммерческих помещений. За годы работы ГК «Пионер» заслужил репутацию надежного застройщика, способного решить сложную жилищную проблему в самые короткие сроки.
«ЛСР. Недвижимость – Москва» – это организация, работающая в составе холдинга «ЛСР». Фирма специализируется на девелопментеи возведении жилых домов в Москве и области.
Ingrad специализируется на строительстве жилых кварталов в Московском регионе.
В 2024 году компания Sminex приобрела Ingrad и продолжила работу под двумя брендами.
Общий портфель реализованной недвижимости составляет 12 млн кв. метров, это более 100 девелоперских проектов.
ГК «А101» представляет собой девелоперский дивизион одного из крупнейших отечественных финансово-промышленных холдингов – группы «САФМАР». В холдинге она отвечает за осуществление жилищного строительства.
ООО «Холдинг Строительный Альянс» существует на рынке недвижимости более 20 лет. Спектр услуг включает: инвестирование, девеломпент, комплексное строительство. География присутствия сосредоточена на территории города Москвы.
Компания включает в себя несколько структурных подразделений, функционирующих по следующим направлениям: техзаказ, проектирование, генподряд, эксплуатация.
Группа компаний «ПЖИ» работает на рынке недвижимости Подмосковья. Данная аббревиатура расшифровывается как «Подольская жилищная инициатива» и содержит 7 компаний, в том числе строительные организации, монтажные предприятия, риэлтерские агентства. Базовым направлением деятельности является девелопмент жилищного строительства. Также интересы включают различные социальные объекты.
«Stone Hedge» известный девелопер, функционирующий в Московском регионе. Структура существует на столичном рынке недвижимости свыше 10 лет. Изначально это был скромный инвестиционный фонд, который в последствие трансформировался в девелопера полного цикла, специализирующегося на создании уникальных проектов жилой и коммерческой недвижимости. Помимо девелопмента выполняется управление созданными новостройками.
Компания «Абсолют Недвижимость» является подразделением ГК «Абсолют», одного из ведущих инвесторов отечественного рынка. Группа включает в свою структуру 11 обособленных подразделений, которые охватывают весь спектр операций на рынке недвижимости: девелопмент, продажи, управление и эксплуатацию.
Торговый знак Корпорации «Баркли» вот уже почти 25 лет является символом высочайшего качества оказываемых услуг на рынке строительства России. В копилке компании – 34 успешно выполненных проекта (807 тыс. кв. м). Еще больше – в активной стадии реализации (1 млн. кв. м), а всего девелопер построил более трех сотен объектов недвижимости.
«494 УНР инвест» – это организация, которая предоставляет услуги при заключении сделок с жилой и коммерческой недвижимостью. Организация известна с 2004 года. Фирма продаёт квартиры в проектах своего партнёра – инвестиционной строительной компании «494 УНР». Среди предложений есть как строящиеся, так и уже завершённые проекты.
«Level Group» - крупнейшая девелоперская компания в Москве. Своему успеху она обязана принципам работы, среди которых основополагающим является «практичный перфекционизм». Это означает, что все проекты компании выполняются на самом высочайшем безупречном уровне качества, а цены на недвижимость при этом доступны и выгодны с практической точки зрения.
Группа компаний «Конти» с успехом реализует свои инвестиционно-строительные проекты в Москве с 1992 года. Организация специализируется на комплексном управлении коммерческой и жилой недвижимостью. Основные направления ее работы – девелопмент, застройка и риэлтерская деятельность. Отдельно структура занимается производством стройматериалов и инновациями.
За годы своей работы предприятие смогло утвердиться на позициях стабильного и надежного партнера, и было отмечено правительственными наградами. «Конти» является постоянным участником крупных региональных социально значимых целевых проектов. Известная программа возведения жилья в ЦФО РФ основана именно ГК «Конти». Организация осуществляет реконструкцию старого пятиэтажного жилфонда в столице и несколько лет курирует программу «Новое кольцо Москвы» в качестве управляющей компании.
Компания «КОРТРОС» занимается строительством объектов социальной инфраструктуры, предлагает жилую и коммерческую недвижимость в Москве и Московской области. Предприятие стало правопреемником известной структуры «Ренова-СтройГруп». Оно было создано, чтобы реализовать проекты комплексного освоения территорий.
География присутствия широка и охватывает 8 регионов России. В каждом из них «КОРТРОС» завоевал статус надежного и стабильного партнера. В архиве нет ни одной замороженной новостройки и ни одного обманутого дольщика. Организация всегда наращивала объёмы, даже когда основные конкуренты их сокращали.
Группа «ПСН» – известнейший в Московском регионе девелопер, работающий в сегменте недвижимости уже более 18 лет. Организация славится как одна из крупнейших частных компаний страны. Под стать и объемы продаж – ТОП-5 в 2018 году по Москве. В этом же году Группа «ПСН» удостоена звания «Надежный застройщик России».
ГК «Гранель» - это одна из крупнейших отечественных строительных организаций. Проекты структуры реализуются в столице и области. Компания существует с 1992 года, в интересы входит жилищное строительство классности «стандарт» и «комфорт».
За все время работы введено в эксплуатацию свыше 1 000 000 кв. м, жилой застройки, что равно порядка 18 000 квартир. Организация владеет солидным земельным банком, насчитывающим 4 500 000 кв. м.
Компания «Профи-Инвест» является строительной организацией. В ходе осуществления проектов выступает в качестве инвестора, подрядчика, заказчика, застройщика – собственными силами производит все этапы создания новостроек «под ключ». Более того, подразумевается комплексное благоустройство и даже строительство дорог. Здания, возводимые компанией, обычно имеют монолитно-железобетонную технологию строительства.
ГК ФСК − именитая компания, которая специализируется на жилищном строительстве. Здесь реализуют жилые комплексы полностью собственными силами, включая даже финансирование. То есть самостоятельно подбирается земельный участок, разрабатывается концепция, составляются маркетинговые возможности. Проектирование и строительство также осуществляется подразделениями структуры. Реализуется даже эксплуатационное сопровождение. Полный контроль всех этапов и непосредственное участие благотворно влияет на конечную ценовую политику и соблюдение сроков.
«Стройтехинвест» - крупная независимая компания, с успехом реализующая свои проекты жилищного строительства на рынке Московского региона с 1999 года. На сегодняшний день предприятие считается одним их наиболее перспективных застройщиков области. Организация тесно сотрудничает с государственными ведомствами после того, как стала инициатором программы волнового переселения горожан из ветхого и аварийного жилья в комфортные квартиры. В правительстве начинание было поддержано: передавая «Стройтехинвест» землю под строительство, город спустя короткое время получал в свое распоряжение тысячи метров качественного и современного жилья.
Группа компаний «МонАрх» – это именитый надежный застройщик, существующий на рынке недвижимости московского региона свыше 25 лет. В проектах читается индивидуальный подход. Всюду авторская архитектура, качественная и уместная инфраструктурная наполненность. В интересы входит квартальная застройка класса «Комфорт», «Бизнес» и «Премиум». В состав проектов входят торговые центры, социальные объекты, огромное внимание уделяется благоустройству придомовых территорий. Внедряются передовые технология, расширяется география деятельности – помимо столицы работы ведутся в регионах России, а также в городах Европы.
Vesper – это компания, которая строит элитную недвижимость преимущественно в центре Москвы. Опыт компании представлен 11 проектами, в том числе и реализованным в Европе. Компания выбрала для себя формат клубного домов, который в полной мере отражает черты современного комфортного жилья.
Основание «Ведис Групп» состоялось на заре зарождения рыночных отношений, в 1991 году. Организация с достоинством выстояла кризисные годы после перестройки. Сегодня это одна из ведущих инвестиционно-строительных структур столицы. С 2005 года, ключевым направлением организации является жилая и коммерческая недвижимость, причем самостоятельно выполняется подготовка, проектирование и строительство. В 2008 году стартовал дебютный жилой проект эконом-класса в Марфино.